Перейти к содержанию

Хронич. полипозный синусит


Facius
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прочитал массу похожих тем, но всё же не нашёл точного ответа на вопрос - что нужно иметь для того, чтобы подтвердился диагноз хронического полипозного синусита со значительным затруднением носового дыхания? В моём арсенале имеется КТ пазух от 2008 года с заключением о пан-синусите (с максимальным поражнием правых верхнечелюстной, лобной пазух, ячеек решетчатой кости с обеих сторон, левой основной пазухи), затем выписка из стационара, о том что я пролечился по поводу этого синусита. И повторная КТ - положительная динамика, кисты правой верхнечелюстной пазухи, полипы правой лобной пазухи. После этого нигде не лечился, не наблюдался, но нос с тех пор так и заложен постоянно (по очереди то правая, то левая ноздря не дышит). У меня остался год отсрочки до след. осеннего призыва, могу ли я надеяться на диагноз хронического полипозного синусита со значительным затруднением носового дыхания и что для этого можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечить обращаемость с жалобами в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а достаточно будет обращаемости в течение предстоящего года? ничего, что с момента заболевания прошло уже 3 года и я не обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и собирайте документы, обращайтесь с жалобами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...