Перейти к содержанию

Из категории Б3 в Б1 или А: возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я проходил мед.комиссию сразу после школы, где мне поставили категорию Б3, и сегодня проходил еще раз (по достижению 18 лет, учусь уже на втором курсе). Категорию опять поставили Б3 (отсрочка до 2014 по учебе).

Дело в том, что у меня в институте СПбГЭТУ "ЛЭТИ" есть военная кафедра, на которой производится военно-морская подготовка, для того, чтобы на нее попасть, необходима категория А или хотя бы Б1! А у меня Б3:sad2: Институт то выбирал в основном на предмет наличия военной кафедры, а тут такой облом... Что сделать то вообще можно? У меня полный порядок со здоровьем, не болею, когда проходил мед комиссию большинство врачей (4 из 6 точно) написало у себя в бланках категорию А, не видел что писал хирург, который проверял спину, а вот со спиной у меня проблемы... Есть искривления, не знаю скалиоз это или нет, искривления эти всю жизнь у меня, да и особо я на них не жалуюсь.. Делал разные массажи лечебные, вроде улучшалось, но со временем все становилось так же как и было... Еще одна проблема это вес... Сегодня в ВК было: 183 рост, 62 вес... Но это НЕ недостаточность питания! Я ем довольно таки много, даже, я бы сказал, больше остальных моих знакомых одногодок, которые имеют нормальную массу тела..) Я питаюсь абсолютно нормально, в нормальных количествах (уж точно не заниженных), но вес я не набираю... Ну как... Если расту то и вес прибавляется =) А от еды нет...

Мне очень нужна категория А или Б1... Что посоветуете? Как их получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Единственное,Вы можете не жаловаться на состояние здоровья при прохождении мед. освидетельствования.

Но в личном деле имеются мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.Заключение о категории годности может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так узнайте исходя из каких заболеваний у Вас Б3? Может там вообще например сколиоз 2 ст.,тогда вообще надо получать ВБ а не на ВКаф идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...