Перейти к содержанию

тубулоинстрециальный нефрит


koka4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня тубулоинстерциальный нефрит в стадии ремиссии. Я не очень разбираюсь бывает ли он хронический или нет или болезнь сама по себе не проходит и является заведомо хронической. Но диагноз написан без приставки хронический. На какую категорию годности я могу расчитывать? Если это долгожданная категория В то какие бумаги нужно предоставить в военкомат, чтобы у них не было вопросов ко мне? Выписка из стационара есть, также есть детская карта с тучей болезней. Какие бумаги еще потребуются и может надо сделать копии каких то документов? За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хронический.Излечивать пока не научились.Ксерокопии всех документов по нефриту.Ст.71,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо вам. Вы очень полезный сайт. Хотел еще спросить ксерокопии надо заверять у нотариуса или главврача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.Хотя желательно.В мед.учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой нюанс... У меня с 3го класса стоит тэтот диагноз ПОД ВОПРОСОМ, щас перед армией пошел найти болячки чтобы зацепиться, пролежал в стационаре нефрологическом, анализы у меня отличные и не зная какой диагноз поставить врачи оставили этот диагноз только без вопроса. На комиссии есстетсвенно скажу что у меня этот диагноз с детсва и щас ремиссия. Если не поверят на слово, то у меня есть мед карта детская,но там диагноз под вопросом, и врачи комиссии зададут мне вопрос а на каком основании поставлен последний диагноз если анлазы хорошие. Что в этом случае делать? Или лучше сказать что нет никакой карты, они меня пошлют опять на обследование, тогда я приду с детской картой в стационар и мне опять перепишут диагноз? Или же наоборот детская карта может помоч убрать сомнения врачей, ну типа что было что то в детстве парень то не врёт, а щас как то всё такие выявили хроницеский тубулоинстерциальный нефрит? Вообщем как сделать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заявляйте заболевание и прилагайте все медицинские документы по этому вопросу.Получайте Акт и направление на освидетельствование,а дальше посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я принес все соответствующие документы в военкомат, там дали акты, и только после ближайшего рассмотрения акта(чем я занялся только в больнице когда пошел проходить анализы назначенные в акте) я обнаржуил что там написано направляется на обследование по поводу хр. гломерулонефрита. Я терапевту который работает с призывниками выразил свое недовольство, мол если у меня в 99ом был гломеруло нефрит под вопросом, а на след год мне поставили хр тубулоинтерстициальный нефрит и он стоит до сих пор, то почему меня проверяют на снятый диагноз. Терапевт сделал звонок в военкомат, там сказали якобы бы гломерулонефрит серьёзнее поэтому проверяют на него. И самы большой вопрос у меня сейчас в голове: какого черта они меня проверяют на более серьезный диагноз, если я и с хр тубулоинтерстициальным нефритом получу категорию В и зачем мне что-то большее??? А вдруг получиться вообще что проверят меня на несуществующий диагноз, его соответственно не выевят, и я здоровый человек и получается игоден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гломерулонефрит и тубулоинтестициальный нефрит отличаются только объемом поражения.А статья и категория годности по ним одна и та же.И методы исследования одинаковы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...