Перейти к содержанию

Дальнейшая служба в ВС после армии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь к офицерам. Я сейчас заканчиваю магистратуру по специальности "проектирование и технологии электронных средств". Здоровье в принципе отличное. Тока небольшие проблемы со зрением (-1) и плоскостопием. Хотя плоскостопие мне не мешает заниматься боевым самбо. Еще я неплохо владею разговорным и техническим английским. У меня есть возможность продолжить обучение в аспирантуре, но не хочу =(

 

И вот, что хочу от вас узнать. В какие войска меня могут призвать? И кем и на каких условиях я могу потом продолжить службу в ВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие войска меня могут призвать?

Практически в любые.

 

И кем и на каких условиях я могу потом продолжить службу в ВС?

Контрактником можешь службу продолжать. Если попадешь на офицерскую должность, то и звание получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обращаюсь к офицерам. Я сейчас заканчиваю магистратуру по специальности "проектирование и технологии электронных средств". Здоровье в принципе отличное. Тока небольшие проблемы со зрением (-1) и плоскостопием. Хотя плоскостопие мне не мешает заниматься боевым самбо. Еще я неплохо владею разговорным и техническим английским. У меня есть возможность продолжить обучение в аспирантуре, но не хочу =(

 

И вот, что хочу от вас узнать. В какие войска меня могут призвать? И кем и на каких условиях я могу потом продолжить службу в ВС?

 

Плоскостопие серьёзное заболевание. Вам необходимо пройти обследование этого заболевания в поликлинике по месту жительства и серьёзно побеседовать с ортопедом или хирургом о градусах искривления и наличия артроза, может быть Вы вообще не годны для службы по призыву в армии...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие серьёзное заболевание.

не такое оно и серьёзное.самое главное чтобы не было артроза!

 

Добавлено через 5 минут

Будте добры, поподробнее расскажите про то, как я могу стать офицером

отучиться 5 лет в военном ВУЗе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было артроза!

 

!

 

 

Кэп?))

 

4675789364575678567457578

 

Добавлено через 3 минуты

Yuva, могу со 99,9%-ой уверенностью тебе сказать,что офицера тебе в армии не дадут. Тебе могут дать звание офицера внутренней службы,но не армейского офицера, а такие,насколько я знаю,дают в вв мвд,фсб,мчс и в других,не относящихся к ВС РФ, структурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понятно. В армии мне делать нечего) Прийдется в аспирантуру идти. Спасибо всем за разъяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuva, у вас кафедры не было военной? Можете пойти попробовать устроиться в ФСБ по своей специальности)

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что не было у нас военки. ФСБ по специальности? Есть какие нить ссылки на это?)

 

Лучше закончить магистратуру), появятся шансы устроиться на хорошую работу по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нить ссылки на это?)

 

есть телефон кадров ФСБ в таком случае

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать звание офицера внутренней службы,но не армейского офицера, а такие,насколько я знаю,дают в вв мвд

Нет, в вв как раз воинские звания всегда были.:yes2:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...