Перейти к содержанию

Могу ли отказаться от медкомиссии?


Antonio86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Так, как в медицинском разделе мало отвечают, то разрешите запостить еще и здесь. Потому, что ситуация срочная. И ответы хотелось бы услышать сегодня.

 

Хотел бы узнать следующую вещь ... В прошлую медкомиссию меня направили на обследование желудка в больницу, не относящуюся к военкомату. И больница нашла две язвы (по идее - это военный билет). Привожу им результаты обследования. Они говорят .. тра та та... мы вчера все бумажки отвезли в область. Призыв окончен. Приезжайте на следующий. Покажите результаты, а мы Вам начнем делать военник... и через призыв Вам его выдадим.

 

И вот настал "следующий" призыв.. Завтра ехать в военкомат.

Проблема следующая ... Не охота пол дня убивать на прохождение врачей. :crybaby:

Могу ли я отказаться от призывной медкомиссии, просто показав им диагноз с язвой? Ведь если итак язва, то зачем бегать по врачам и сдавать ненужные анализы и замеры. Времени жалко.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в ходе прошлого призыва,Вы не были зачислены в запас решением ПК,данное решение не было утверждено вышестоящей комиссией,Вам предстоит пройти мероприятия по призыву еще раз.

Мед. освидетельствование является обязательным условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...