Перейти к содержанию

Могу ли отказаться от медкомиссии?


Antonio86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотел бы узнать следующую вещь ... В прошлую медкомиссию меня направили на обследование желудка в больницу, не относящуюся к военкомату. И больница нашла две язвы (по идее - это военный билет). Привожу им результаты обследования. Они говорят .. тра та та... мы вчера все бумажки отвезли в область. Призыв окончен. Приезжайте на следующий. Покажите результаты, а мы Вам начнем делать военник... и через призыв Вам его выдадим.

 

И вот настал "следующий" призыв.. Завтра ехать в военкомат.

Проблема следующая ... Не охота пол дня убивать на прохождение врачей. :crybaby:

Могу ли я отказаться от призывной медкомиссии, просто показав им диагноз с язвой? Ведь если итак язва, то зачем бегать по врачам и сдавать ненужные анализы и замеры. Времени жалко.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться от освидетельствования Вы не можете,это будет уклонение от призыва.А язвы,это отнюдь не военный билет.Так же как и наличие постъязвенной рубцовой деформации.Это статья 59,категория "Б-3".Военный билет по статье 58,это наличие хронической или рецидивирующей язвы на фоне рубцовой деформации.И никак иначе.Так что повторного обследования Вам не избежать.Если не хотите быть призванным или находиться в федеральном розыске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...