Перейти к содержанию

Военкомат.. Загранпаспорт .Паспорт.


Mannen90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, живу и учусь в универ. в Швеции. Имею ПМЖ, но с учета не снимался. 20 ноября еду в Москву чтоб получить общегражд. паспорт по истечению 20 лет. На ВУ не состою, т.к. закончил школу в Узбекистане, а потом сразу переехал в Стокгольм. Повестки приходили кажется в 2006 году, но моя мама отнесла справки в Военкомат. что я учусь за границей. С этого момента никаких повесток или звонков.Будут ли у меня проблемы с получением паспорта и призовут ли в ряды. Я понимаю что Получение паспорта и ВОенкомат не связаны. Но прочитал на форуме, что при оформлении паспорта нужно подписать какую то бумагу , что обязуюсь встать на ВУ. Обязательно ли вставать на учет. Если встану начнется работа почты. Пооветуйте что делать. Влюбом случае Паспорт нужно получить. Без него не получу Загранпаспорт, когда срок закончиться. Последний получал в Консульстве России в Швеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для замены паспорта справка из ВК или документ воинского учета не требуются.

Если Вам будет отказано в замене паспорта,на действия(бездействие) сотрудников ФМС Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...