Перейти к содержанию

Ребята, посоветуйте....пед.работник


Рекомендуемые сообщения

в общем по глупосте прошёл комиссию, хотя за ранее(до комиссии) предоставил им копию трудовой, справку с места работы...

завтра комиссия призывная...сказали нужно явится, хотя повестку мне не дали....

явиться я не против то, но не может ли быть никаких уловок со стороны ВК в отношении моей временной отсрочки??не согут ли левыми путями призвать меня по осени??

в принципе уверен в своей правоте)))закон же они не смогут изменить на своё усмотрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_sluzhil, Доброй ночи! К чему такая паника? Если Вы знали заранее свои права, определенные Законом, то и проходить сейчас медицинское освидетельствование не нужно было - лишняя трата времени!

Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

.............................

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

К весне результаты клинико-инструментальных исследований (анализы) будут недействительны (кроме флюорографии, результаты которой действительны 1 год)

В зависимости от принятого сегодня решения ПК будете дальше определяться: обжаловать его в суд, или нет. И о какой

в отношении моей временной отсрочки?
временной отсрочке идет речь? если педагогические работники не включены в ст.24 Закона? Для Вас просто определены иные сроки призыва, вот и все! Проводить призывные мероприятия (а медицинское освидетельствование - первая составная часть призыва) ранее этого срока - незаконно! Ознакомьтесь #15 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=104365&page=2

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...