Перейти к содержанию

перелом бедренной кости


keirakeira
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! по причине обучения в другом городе,я не был поставлен на учет в 17 лет. в 2008 году я добровольно пришел в военкомат,где был поставлен на учет. проходил комиссию,нашли синусоидную тахикардию,прошел освидетельствования,вроде в военкомате подтвердили,но ничего конкретного не сказали. короче,еще до получения результатов у главного терапевта,я сломал бедренную кость. перелом со смещением,был установлен штифт. через пару лет с небольшим,этой весной мне удалили штифт. я прошел реабилитацию после операции и вот решил заняться вопросом армии. и еще один немаловажный вопрос,нигде у вас не нашел ответа. у меня практически от рождения непереносимость мяса. я не могу есть ни рыбы,ни мясо,ни любые продукты животного происхождения. меня сразу воротит и тошнит,я даже запах и вид не переношу,может появится рвотный рефлекс. к врачам по этому вопросу обращался крайне давно,в те времена они ничего конкретного не сказали. сказали это скорее всего вопрос психологии. осталось добавить лишь,что никакие повестки мне не приходили и не приходят и решение по мне,я так понимаю,окончательно принято не было. скажите пожалуйста,каковы мои шансы самостоятельно получить военный билет т.к я нахожусь далеко в регионе. и с чего мне лучше начать?

заранее огромное спасибо.

 

Добавлено через 21 минуту

забыл добавить,если это имеет значение. мне сейчас 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и приобщить копии данных документов к личному делу.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

По поводу указанных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...