Перейти к содержанию

Как пройти медкомиссию по месту пребывания


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, пришла повестка явится в военком, в родном городе, где я прописан, проживаю я фактически в Москве вот уже 6й год, повестка пришла за 2недели, но банальная поездка домой стоит очень дорого, кроме того, я принадлежу группе Б, кажется, вообщем был признан временно негодным и должен был после лечения пройти мед комиссию, то есть я должен пройти заново мед осмотр, вопрос следующий, могу ли я сделать это в Москве?! А уже по результатам получить либо военник, либо ехать служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой повестке Вы смело можете не ходить в ВК и спокойно продолжать жить в другом городе. Главное чтобы,если вдруг кто то из ВК придет по месту прописки Вас искать,чтобы родители сказали что Вы живете по месту прописки просто в данный момент Вас нет дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу что Вам надо с моста прыгнуть иначе нагоню порчу,Вы побежите прыгать?

Почитайте сами закон хоть немного,ВК элементарно берет Вас на испуг,а Вы ведетесь.

Повестка вручается только лично под роспись,иначе как они докажут факт Вашего оповещения повесткой?

За неявку по неподписанной повестке никакой ответственности не предусмотрено. Или Вам в армию охото? Живите спокойно и не думайте о ВК. Главное чтобы родители говорили то что я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет регистрации в Москве то это не возможно. Если регистрация есть,то возможно,но повторюсь Вам что в армию охото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я особо бегать не хочу, просто сейчас не вовремя, у меня очень много работы которую надо закончить, а потом(весной 2012), я бы хотел закрыть все долги с армией по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и не бегать и не прыгать,а спокойно ходить,и в Москве никто из ВК Вас не достанет. В армии не интересно поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить,с этого лета справка из ВК для получения заграна не нужна,ФМС сами направят запрос в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...