Перейти к содержанию

2 форма допуска ,получение загранпаспорта


HEOHA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В июне месяце я уволилась со своей старой работы(УИТО СПЕЦСВЯЗИ ФСО РОССИИ). Работала я там на гражданской должности, со второй формой допуска. Не за долго до окончания своей рабочей деятельности имела ознакомление с СС документом (получилось просто очень смешно,даже не смотрела его, так как было много работы ,просто расписалась и ушла из секретариата)

 

Сейчас хочу попробовать оформить загранпаспорт, созвонилась со своими друзьями с той работы,они говорят не бойся может все будет нормально и тебя пропустят,тем более,что ты будешь выезжать просто отдыхать, а я теперь даже не знаю, как мне оформить эту графу. Так как даже не помню ни сроков ни чего. Посоветуйте, ,что туда надо вписывать и как поступить в данной ситуации....

Не которые говорят,что надо пробовать через посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сама по себе запись в анкете о имевшемся у вас допуске к сведениям содержащим государственную тайну, не является основанием для отказа в оформлении паспорта, но зато является основанием для направления запроса в компетентные органы по поводу отсутствия повода для ограничений выезда за пределы РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е на 10 вопрос "Был ли на вас за период работы, службы, учебы оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к госудаственной тайне? ". Я могу ответить просто,

 

2 форма допуска, организацию и дату начала работы.

 

Тогда в 11 графе "имеете ли вы договорные, контрактные обязательства препятствующие выезду за границу"

Надо тоже поставить отметку,ведь когда устраиваешься на работу ты подписываешь документы о неразглашении, а остальные документы я не помню какие подписывала.

Т.е надо писать "ДА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если были предусмотрены ограничения, тогда их указываете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...