Перейти к содержанию

ретроцеребллярная арахноидальная киста


alexz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В выписке из мед карты след диагнозы: 1)последствия родовой травмы , внутричерепная гипертезия, цефалгический синдром 2)резидуальная энцефалопатия с ликворо нарушениями 3)всд по смешанному типу с цефалгическим синдромам на фоне не**** 4)гипертоническая болезнь 2ст 2с риск 3. 5)по мрт картина ретроцеребллярной арахноидальной кисты.

Заключение суточного монитор: средние показатели сад и дад в дневной и ночной период времени в пределах нормы.макс значение для сад в днев период 135 и дад 87. Макс значение вночной период 120 для сад и 71 для дад. Полученные значения показателей нагрузки давлением(индекс времени день\ночь для сад 0%\0% и для дад 0%\3%) указывает на устойчивые нормальные цифры ад в теч суток. Показателисуточного ритма ад ( суточный индекс сад8% и дад 13%) определяют тип артериальной гипертезии для сад в пределах класса нондиппер ( недостаточная степень снижения сад ) и для дад в пределах класса диппер ( адекватная степень ночного снижения дад).Показатели вериабельности , утренней динамики ад и среднего пульсового ад в пределах должных величин. Т.о Полученные результаты смад указывают на устойчиво нормальные знач сад и дад в течение суток.Эхокардиоскапия ппролапс минтрального клапана 1степени.

Годен ли в армию и стоит ли показывать в военкомате результаты суточного мониторирования? (тк в заключ сказано что всё в норме. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ясно.Но как вариант категория "Б-4" по статье 24 или 42,или "Б-3" по статье 43.Почему? Объяснять не буду.Пусть в военкомате отвечают.Буду надеяться,что ошибся.СМАД можете не показывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в военкомате , дали направление в больницу с диагнозом: последствия на***** травмы, киста в зчя с элементами нарушения ликвороциркуляции , но мне не сказали нечего на счёт годности . Странно то что невропатолог не интересовало что в выписке из карточки, а направление дала на основании мрт. Правильно ли я понял я не годен , а в больницу направили для подтверждения диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Пока рано рассуждать,дождитесь решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...