Перейти к содержанию

Что на этот раз?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот что я имею. Мне 20 лет в октябре будет 21, в 2006 году весной закончил колледж, сейчас нигде не учусь, работаю. В 2006 весной так, как последние пол года учился на заочном я подлежал призыву и был вызван в военкомат по повестке. Прошел мед комиссию с результатом: недобор веса (рост 179 вес 52 кг.), и отправлен на обследования на ФГДС и к эндокринологу. Кстати недобор веса у меня с самого первого посещения военкомата. Прошел ФГДС нашли: очаговый дуоденит, поверхностный гастрит. Эндокринолог сказал что все нормально, хотя практически меня не смотрел. Отнес заключение в военкомат, дали отсрочку до следующего призыва. Пришла осень пошел опять в военкомат по повестке. Прошел мед комиссию с результатом: вес 50 кг. рост 179. Дали направление на ФГДС и к дерматологу. Прошел, результат: эрозивный бульбит, гастро-дуоденит. У дерматолога: цветной лишай, угривая болезнь. Отдал все в военкомат, опять дали отсрочку до следующего призыва. Ну и вот собственно 17 апреля в военкомат на мед комиссию. Сейчас прохожу обследование своего здоровья, пока результаты такие: на ФГДС – дуодено-гастральный рефлюкс, ЭКГ – учащенное сердцебиение (и 5 минут пробежать не могу), УЗИ – увеличенные лимфо узлы горла, подозрение на ДЖВП, добавочная долька селезенки. Что вы можете мне посоветовать? Можно ли с этими диагнозами получить военный билет? Или легче пойти в военкомат и сказать - забирайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время достаточного диагнгоза у Вас нет. Могу порекомендовать обратиться за помощью в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не в Москве живу. А во вторых я ведь не спрашиваю у вас куда мне обратиться. Я спросил о том, что эти диагнозы могут дать, и стоит ли вообще заморачиваться. Допустим меня положат в больницу или будут обследовать дальше. В таком случае мне могут дать еще одну отсрочку? Или дальше продолжать не стоит (просто на работе начальство не довольно постоянными отгулами)? Каковы шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы ведь написали, что живёте в Москве.

2. Я уже ответил на Ваш вопрос "что эти диагнозы могут дать": "В настоящее время достаточного диагноза у Вас нет."

3. Дадут или не дадут отсрочку, я не знаю, так как не гадалка. Всё зависит от степени наглости Вашего военкомата.

4. Так как других направлений, кроме недостатка веса, у Вас нет, полностью от него отказываться конечно не стоит. Может повезёт, и у Вас получится освободиться, но шансов весьма мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавилось еще пару диагнозов: синдром раздроженной толстой кишки с диареей. И дисбактериоз кишечника. Но мне кажится что это все ерунда и для освобождения этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма мало перспективные направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...