Перейти к содержанию

гру


Рекомендуемые сообщения

слушайте мне тут друг рассказывал что в гру служить лафа в том плане что очки они там не драят только если не дневальный. постоянно какие нибудь учения, с парашютом учат прыгать даже повара прыгают, водители бтр .в казарме только спишь и свободное время проводишь. ни метлы ни лопаты там никто не видел.только оружие:стрелковое,ножи, ещё японские ножи.рукопашный бой.задачи такие ставят: нападение на конвои,зачистка деревень от боевиков,ориентирование в лесной местности,им даже беспилотники дают.я смотрел по тв в 1 чеченской войне когда мотострелков мочили снайперы боевиков, потери 30 человек в день тогда из иркутска прибыла бригада снайперов гру. и они переломили ход противостояния!они всех вражеских снайперов положили.слава иркутской бригаде спецназа гру!я сочту за честь служить срочку в гру лучше в тамбове.я слышал что туда даже с Б4 берут у меня пока Б1 но весной будет А1.кто знает когда купцы из гру на сборные пункты приежают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Брат служил в Иркутске в 24 бригаде. Так вот, во всей бригаде только две роты (или даже одна) проходили настоящюю подготовку, постоянные учения. А брат не попал в эти роты, он был в обеспечении, так у них ни прыжков не было, ни боевой подготовки спецназа. У них как раз часть перезжала на новое место, и они взлетную полосу ломами долбили (огораживали территорию), в день если вдвоем три ямки пробьешь, то ты счасливчик. На зарядке конешно их гоняли не как в пехоте. В казарме и табуреты летали (сейчас с улыбкой вспоминает). Он был с Б-3 (нос ломанный). Да и у них в военкомате конкурс большой был, отсев происходил (бегали и подтягивались). Призыв это чистая рулетка, как уже много говорили. ГРУ вроде бы больше нет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады спецназа больше ГРУ не подчиняются.У меня друг в одной из бригад служит.Рукопашку им запретили,стрельбы за месяц тоже провести не удалось.Также метут как в других частях.С ножами там не учат обращаться,если кто-то травмируется то прокуратура всех командиров за***хает.И так со всей боевой подготовкой.

Рэмбо из тебя там не сделают,и не сравнивай спецназ который сейчас и который был в первую чеченскую.Первый это жалкое подобие второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте мне тут друг рассказывал что в гру служить лафа в том плане что очки они там не драят только если не дневальный. постоянно какие нибудь учения, с парашютом учат прыгать даже повара прыгают, водители бтр .в казарме только спишь и свободное время проводишь. ни метлы ни лопаты там никто не видел.только оружие:стрелковое,ножи, ещё японские ножи.рукопашный бой.задачи такие ставят: нападение на конвои,зачистка деревень от боевиков,ориентирование в лесной местности,им даже беспилотники дают.я смотрел по тв в 1 чеченской войне когда мотострелков мочили снайперы боевиков, потери 30 человек в день тогда из иркутска прибыла бригада снайперов гру. и они переломили ход противостояния!они всех вражеских снайперов положили.слава иркутской бригаде спецназа гру!я сочту за честь служить срочку в гру лучше в тамбове.я слышал что туда даже с Б4 берут у меня пока Б1 но весной будет А1.кто знает когда купцы из гру на сборные пункты приежают?

Лучше уж в 22ОБрСпН а в тамбове куйня подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж в 22ОБрСпН а в тамбове куйня подготовка.

 

где эта часть находится(город)

 

Добавлено через 3 минуты

Бригады спецназа больше ГРУ не подчиняются.У меня друг в одной из бригад служит.Рукопашку им запретили,стрельбы за месяц тоже провести не удалось.Также метут как в других частях.С ножами там не учат обращаться,если кто-то травмируется то прокуратура всех командиров за***хает.И так со всей боевой подготовкой.

Рэмбо из тебя там не сделают,и не сравнивай спецназ который сейчас и который был в первую чеченскую.Первый это жалкое подобие второго.

 

я сёдня по тв видел подготовку бригады которую в каспийске базируется

всё чё я указал там было и называли её не просто спецназом а спецназом гру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, я бы более скептично к тому относился,что по ТВ показывают. Они там могли для показухи просто побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня по тв видел подготовку бригады которую в каспийске базируется

всё чё я указал там было и называли её не просто спецназом а спецназом гру.

потому что это и есть бригада специального назначения главного разведывательного управления генерального штаба вс.

 

Добавлено через 2 минуты

где эта часть находится(город)

город псков.http://nashivki.ucoz.ru/_ph/104/2/242604945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня по тв видел подготовку бригады которую в каспийске базируется

всё чё я указал там было и называли её не просто спецназом а спецназом гру.

Угу.Только картинка в телевизоре отличается от картинки в реальной жизни.Так что не удивляйся когда попадешь в часть,и вместо того чтобы бегать с автоматом,заниматься каратэ и кидать ножи тебе доверят управление шваброй.

Ещё раз повторяю,отдельные бригады СпН не подчиняются ГРУ.ГРУ оставили космическую и радиоэлектронную разведки. Вот туда можно попасть служить по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРУ оставили космическую и радиоэлектронную разведки.

Радиоразведкой занемается РЭБ а не ГРУ.отдельные бригады СпН подчиняются ГШ ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоразведкой занемается РЭБ а не ГРУ.отдельные бригады СпН подчиняются ГШ ВС.

Сам понял что написал?У тебя два сообщения противоречат друг другу.То они ГРУ подчиняются,то ГШ.Ты уж определись.

Радио- и радиотехнической разведкой занимается ОСНАЗ ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что третий раз написать что спецназа ГРУ больше нет?!

Бригады переподчинили командованию военных округов или оперативно-стратегическому командованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что третий раз написать что спецназа ГРУ больше нет?!

Бригады переподчинили командованию военных округов или оперативно-стратегическому командованию.

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/30/n_2032178.shtml почитай. ты под дезу попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, будем надеятся что газета.ру не брешет и ГРУ, хоть и в урезаном виде, но оставят!

 

да не только газета.ру до хрена газет так пишет дата этой газеты 30 сентября. а слухи о расформировании в марте пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2032178.shtml почитай. ты под дезу попал

Я про бригады спецназа говорю,при чём тут всё ГРУ?ГРУ вообще-то не из одного спецназа состоит.В ГРУ было/есть управление которое отвечало за специальную разведку и курировало спецназ.А сейчас бригады спецназа просто переподчинили.Например теперь 3-я бригада подчиняется объединённому стратегическому командованию «Центр»,а не ГРУ как раньше.

 

Добавлено через 44 минуты

где эта часть находится(город)

22 в Ростовской области находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понял что написал?У тебя два сообщения противоречат друг другу.То они ГРУ подчиняются,то ГШ.Ты уж определись.

Радио- и радиотехнической разведкой занимается ОСНАЗ ГРУ.

ты сначала сам прочти! я писал СпН ГРУ ГШ!!!

 

Добавлено через 6 минут

Судя по абривеатуре у РЭБ несколько иные задачи.

я служил в РЭБе так что я знаю.мы занимались радиоразведкой.и для этого еще есть разведбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто одну лишнюю двойку приписал.2 ОБрСпН.

 

2 в псковской области находится

 

Добавлено через 3 минуты

Части и подразделения СпН Министерства обороны России

 

Спецназ ГРУ в Афганистане в 1988 г. Фото Михаила Евстафьева

 

Армейский спецназ (Спецназ ГРУ): К 1991 году в состав спецназа ВС СССР входили:

14 отдельных бригад специального назначения (обрСпН), 2 отдельных учебных полка, отдельные отряды (ооСпН, соответствует батальону в других родах войск) и роты СпН Сухопутных войск,

2 обрСпН, 3 морских разведывательных пункта (МРП) ВМФ

 

На 01.01.2010 в состав группировки СпН ВС РФ входят[2]:

 

Спецназ ГРУ ГШ

2-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (п. Промежицы, р-н Пскова, ЛенВО)

3-я отдельная гвардейская бригада специального назначения (п.Черноречье При ВО)

10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (п. Молькино, Краснодарский край, СКВО)

14-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г. Уссурийск, Приморский край, ДальВО)(планируют упразднить)

16-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г.Тамбов, МВО)

22-я отдельная гвардейская бригада специального назначения ГРУ (п. Степной, Ростовская область, СКВО)

24-я отдельная бригада специального назначения ГРУ (г. Иркутск, СибВО)

 

Спецназ ВМФ

137 РПСпН – г Туапсе - Черноморский Флот

561 РПСпН – п.Парусное – Балтийский Флот

420 РПСпН – п.Зверосовхоз – Северный Флот

42 РПСпН – о. Русский - Тихоокеанский Флот

 

Спецназ ВДВ

45-й отдельный разведывательный полк спецназа ВДВ

 

Спецназ СВ

56-й гвардейский отдельный десантно-штурмовой полк

83-я отдельная десантно-штурмовая бригада

13-я отдельная десантно-штурмовая бригада

11-я отдельная десантно-штурмовая бригада

83-я отдельная десантно-штурмовая бригада

19-й отдельный десантно-штурмовой батальон

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cf/Evstafiev-spetsnaz-prepare-for-mission.jpg/220px-Evstafiev-spetsnaz-prepare-for-mission.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2032178.shtml почитай. ты под дезу попал

Ну слава богу.))))

 

"Король мертв, да здравствует король!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 в Ростовской области находится

Информативно:

http://twower.livejournal.com/tag/22-%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D0%A1%D0%BF%D0%9D

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнолыжные очки на водителе это п*здец.Могли бы купить пару нормальных тактических очков для "парадных мероприятий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...