Перейти к содержанию

Уклоняюсь уже 2 года!!!Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет в 19 лет проходил мед комисию(ВК) ,полежал в больничке ,после больнички пришел по по вестке с диагнозом и оказался годен . Затем военкоматовский врачь сказал иди поседи в коридоре я пока все диагнозы отнесу и ты зайдешь за повесткой,я ждать не стал и уехал домой .После этого я залег ,повестки не подписовал ,приходил учестковый интересовался где я ,при устройстве на работу мне сказали что я в розыске по военкоматовской линии.

Вопрос :1 Что мгне за это будет прошло уже 2 года получаю обычные повестки ??????

2:Розыск наверное имеется в виду Администротивный ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж повестки не подписываю, живу по месту ,а то что с ВК ушол вдруг мне плохо стала или жена вообще рожает ,я же необязан сидеть и ждать пока мне повестку вручат !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Вас была та повестка по которой тогда пришли с отметкой о том,что Вы всё таки были в ВК,это облегчило бы дело. Т.к. Вы побывали в ВК,а новой повестки просто не получили и Вы полностью чисты.

А объявить в админ. розыск могут вообще без всякой причины. Когда мне приходило повестке 3 по почте,за которые я не росписывался,потом приходило уведомление что я в админ.розыске,но оштрафовать так и немогли ибо нет причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит что я пока полностю чист ,ну не считая админ розыска ,и УГ не завидут???? я правельно все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе он не чего не зделал для того чтоб УД заводить , а то что из в ушел это не че страшного у нас свобода передвжения ,да и они сами знают это к делу не пришьешь!!! Вот они ишлют повесики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит что я пока полностю чист ,ну не считая админ розыска ,и УГ не завидут???? я правельно все понял

 

1. Нет оснований для заведения УД.

2. Административный розыск обеспечен в любое время года, для вручения повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...