Перейти к содержанию

диагноз, поставленный в другом регионе


Tourist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года, в этом году окончил университет в Тюмени. На медицинском освидетельствовании я сообщил терапевту о высоком давлении, головокружениях и кровотечениях, она направила меня на обследование. я прошел только одно обследование, на котором у меня зафиксировали высокое давление и поставили предварительный диагноз Гипертония и еще что-то. В военкомате этот диагноз проигнорировали и направили на службу в окружной сборный пункт (по дороге все справки мои потерялись), оттуда меня вернули обратно на дообследование. военкомат выдал мне повестку на 1 октября 2011, я предупредил их, что уезжаю жить по месту прописки (Ставропольский край), т.к. окончил обучение,но не снялся с учета в Тюмени. В Ставропольском крае я прошел диагностику, мне поставили диагноз Гипертония 2 ст, 3 гр риска. за это время я поменял имя и фамилию (Не из-за военкомата, давно хотел, не получалось из-за учебы). Сейчас мне нужно менять все документы, а диагноз оформлен на старое имя. Вопрос: Что мне сказать в военкомате? Что будет, если я снимусь с учета в Тюмени и осенний призыв не стану на новый учет, а буду проходить обследование? Что посоветуете в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене ФИО вам должны быть выданы соответствующие свидетельства, вот эти документы и предъявите в ВК если будут вопросы почему медицинские документы оформлены на другое имя.

Если вы сниметесь с ВУ и в течении 2х недель не встанете на ВУ по новому месту жительства, ВК в котором вы снялись с ВУ, не получив запрос на ваше ЛД вправе будет инициировать в отношении вас розыскные мероприятия с помощью ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...