Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа, история долгая, по этому многие моменты просто опущу.

Весенний призыв, шел с полной уверенностью что получу категорию "В", по этому был спокоен.

Как проходил? 6 часов, очередь дикая, у врача задерживался по 1 минуте, везде категория "а".

карты на руках не было, но после постановки на учет по 16летию к терапевту пришел акт о прохождении всех врачей, было много всего выявлено, перечислять здесь нет желания и смысла, если знатокам интересно, могу перечислить в личке.

После чего карта была отправлена в военкомат, и собсна весной, когда пришел, там очень мило отрицали что имели дело со мной и моей картой...

в общем, дали направление на прохождение обследований в поликлинику и повестку.

Пришел по повестке со всеми заключениями и т.д., меня спустили в актовый зал где я написал тест, и не смотря на мою карту и все обследования - дали повестку на прохождение военной службы. хочу заметить, документы они просто отказались просматривать...

ну я не дурак, за день до места сбора подал заявление в суд, который назначили аж на сентябрь, на который я не явился т.к. смысла нет, методы военкомата я знаю, а именно, в каждом судебном заседании на первых минутах от них исходят такие слова: "призыв в адрес **** **** **** отменяется", и дело на этом закрывается (знаю от знакомых), ну так и произошло со мной.

 

я уже не знаю чего ждать от военкомата, когда здоровый парень с дерматитом на 1см на пальце имеет военный билет, а очень не здоровый человек бегает по судам чтоб хоть как-то отстоять свои права.

т.к. призыв начался, как понимаю, опять придет повестка.

я думаю утром позвонить в военкомат, и могу ли я с них потребовать акт о направлении на стац обследование в больницу опираясь на данные в моей мед книжке?

да и что вообще мне лучше делать?

конечно же имт недостаточность питания, велосипед - толерантность к нагрузке.

каке-то проблемы с сердцем, с аортой (врачебный почерк не понимаю) + функция внешнего дыхания показала предастменную что-то там...

если не сложно, хотел бы переговорить со специалистом в личке, где будет вся конкретика и т.д. (не люблю тему болезней обсуждать на людях).

да и стоит ли им вообще звонить недождавшись повестки? если учесть, что ко мне они не имеют свойства приходить, как правило приезжает милиция (год назад) со словами что я кошу...

 

моя цель - военный билет, никаких больше судов я не хочу, и каждые пол года себе мозги просаживать военкоматом тоже, если учесть, какие методы призыва они применяют...

по врачам не имею привычки бегать, из-за чего фиксации моих жалоб на здоровье нет, а как говорит военкомат, 2 года не жалуешься, значит здоровый.

подскажите что делать в моей ситуации.

 

кстати, с недостаточностью питания они мне придумали категорию б4... если бы не это, вообще бы в дисантуру записали xD

 

Добавлено через 8 минут

забыл сказать, в 2006 была операция на лимфоузлах, лимфоидоз какой-то, хоть убейте, не понимаю что пишут врачи, могу сфотографировать и выложить при необходимости.

так же в детской поликлинике состоял у дерьматолога на учет, почему щас не состою? без понятия, потому что не ходил, почему состоял? без понятия, мне было лет 10. родители тоже не помнят, мол было да прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то что Вы не ходите по врачам,это Вам будет в минус. Потому что жалобы на здоровье на словах никому не интересны,у Вас должны быть хоть какие то(пусть даже старые записи просто в мед.карте или какие то справки,выписки) записи о Ваших болезнях и только на основании этих мед.документов Вас могут направить на обследование от ВК.

Поэтому собирайте такие записи если их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, вы не любите читать большие текста.

я об этом говорил в топе.

все болезни указаны в карте кроме одной, что так же рассказывалось в топе.

я как никак совета прошу, и имейте уважение, если не хотите вникать в суть проблемы, то лучше вообще игнорируйте такие топы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хотите вникать в суть проблемы, то лучше вообще игнорируйте такие топы...

Если нет желания ходить по врачам, то как помочь? Диагнозов и свежих записей в мед. карте нет.

я думаю утром позвонить в военкомат, и могу ли я с них потребовать акт о направлении на стац обследование в больницу опираясь на данные в моей мед книжке?

Пока нет повестки напоминать о себе не стоит.

Сначала освежить ДИАГНОЗЫ в мед. карте, затем ПИСЬМЕННО уведомить ВК о наличии заболеваний с приложением к заявлению КСЕРОКОПИЙ мед. док-тов и требованием направления на доп. обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и стоит ли им вообще звонить недождавшись повестки?

Нужен билет, то имеет. Но для начала все таки лучше собрать как можно больше мед.документов.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет желания ходить по врачам, то как помочь? Диагнозов и свежих записей в мед. карте нет.

 

Пока нет повестки напоминать о себе не стоит.

Сначала освежить ДИАГНОЗЫ в мед. карте, затем ПИСЬМЕННО уведомить ВК о наличии заболеваний с приложением к заявлению КСЕРОКОПИЙ мед. док-тов и требованием направления на доп. обследование с Актом исследования состояния здоровья.

 

звонил им после суда, они как шелковые были, понимают что я каждый призыв могу подавать документы в суд, и ждать след повестки.

освежать все документы...

я 1.5 года их делал по акту из военкомата по 16 летию...

запись к врачу за 2 недели, и то не факт что успеешь,и так же на каждый анализ.

пример.

кардиолог, 2 недели, экг, 2 недели, уже месяц, эхокг (без экг не делают) еще 2 недели, велосипед, еще 2 недели, вот так вот я проходил все обследования в 16 лет, желание повторять эту тягомотину нет, спасибо беляевскому диагностическому центру... по этому хочу стац обследование, где я наплачусь, нажалуюсь и т.д.

 

Нужен билет, то имеет. Но для начала все таки лучше собрать как можно больше мед.документов.

 

как я уже писал выше, не так то и просто все обновить, но поверьте, и того что написано хватит для военного билета, одна только справка о операции на лимфоузлах чего стоит...

чтож, щзавтра позвоню, сообщу о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...