Перейти к содержанию

удалить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2009 году по окончании техникума я расписался за 2 повестки после чего залег на дно, 2 года успешно прятался от ВК но неделю назад в процессе обмена паспорта мне пришлось расписаться еще

за одну повестку, я могу сходить на комиссию есть основания для отсрочки (эрозийный бульбит) но хотелось бы опять залечь на дно,

что мне грозит в случае не появления в ВК в положенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За неявку по подписанной повестке возможно привлечение к адм. ответственности (ст. 21.5 КоАП РФ - предупреждение или штраф от 100 до 500 руб.)

В случае если будет установлен умысел уклонения от призыва на ВС возможна уголовная ответственность (ст. 328 УК РФ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В 2009 году по окончании техникума я расписался за 2 повестки после чего залег на дно, 2 года успешно прятался от ВК но неделю назад в процессе обмена паспорта мне пришлось расписаться еще

за одну повестку, я могу сходить на комиссию есть основания для отсрочки (эрозийный бульбит) но хотелось бы опять залечь на дно,

что мне грозит в случае не появления в ВК в положенное время?

После очередной неявки по подписанной повестке материалы на вас вполне могут передать в прокуратуру. Играете с огнем однако. С отношениях с военкоматом нужно хотя бы делать видимость соблюдения Законов. Терпение то у них не бесконечное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...