Перейти к содержанию

Резидуальная энцефалопатия(((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.с детства головные боли,приступи,припадки. в 2002 году поставили на учет к неврологу и два раза лежал в больнице в 2004,и 2005.диагнозы:последствия перенесенной нейроинфекции,эписиндром, в скоре резидуальная энцефалопатия. пошел на прием к неврологу летом за последние 5 лет.боли головные ужасные иногда охватывает все тело, с припадками весной и летом и при смене поголды.Невролог написала:внутричерепная гипертензия на фоне резиудальной энцефалопатии. МРТ тоже самое.в ЭЭГ НАПИСАЛИ нарушен венозный отток.((( как на это отреагирует вояки и врачи с комиссии?

 

Добавлено через 2 минуты

что интересно один врач говорит что это несерьезное простое заболевание у всех есть типа, другая ссылается на то что мне нельзя ушиби головы,и вообще нагрузок,иначе инсульту приведет,к эпилепсии и т.д. страшно за свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.с детства головные боли,приступи,припадки. в 2002 году поставили на учет к неврологу и два раза лежал в больнице в 2004,и 2005.диагнозы:последствия перенесенной нейроинфекции,эписиндром, в скоре резидуальная энцефалопатия. пошел на прием к неврологу летом за последние 5 лет.боли головные ужасные иногда охватывает все тело, с припадками весной и летом и при смене поголды.Невролог написала:внутричерепная гипертензия на фоне резиудальной энцефалопатии. МРТ тоже самое.в ЭЭГ НАПИСАЛИ нарушен венозный отток.((( как на это отреагирует вояки и врачи с комиссии?

хорошие шансы на освобождение

последствия перенесенной нейроинфекции,эписиндром, в скоре резидуальная энцефалопатия. пошел на прием к неврологу летом за последние 5 лет.боли головные ужасные иногда охватывает все тело, с припадками весной и летом и при смене поголды.

всё вместе на самом деле очень весомо..эписиндром подтверждает что у вас была инфекция в общем то..головные боли- подтверждают и то и то + энцефалопатию..продолжительность- 5 лет- вам только на руку..главное чтоб все это было зафиксировано в документах

 

другая ссылается на то что мне нельзя ушиби головы,и вообще нагрузок,иначе инсульту приведет,к эпилепсии и т.д. страшно за свое здоровье.

она совершенно права..тут на самом деле куча проблем может быть из за нагрузок, не говоря уже про хоть какой то удар\ушиб..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: они должны ли посмотреть на детскую амбул. карту с эпикризами и справок с больниц.? в 2006 году поставили категорию Б-3. в 2008 году вообще не обратили внимания и отсрочку по учебе получил. И имею ли потребовать направление в военный стационар или госпиталь для подтверждения полного? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: они должны ли посмотреть на детскую амбул. карту с эпикризами и справок с больниц.?

по закону то обязаны..на деле..так бывает не всегда

в 2006 году поставили категорию Б-3.

мдя..ну как обычно..дурят нашего брата

И имею ли потребовать направление в военный стационар или госпиталь для подтверждения полного? спасибо

более того они ОБЯЗАНЫ вас направить на обследование по этому направлению..и не в военное учреждение обычно..а в гражданские больницы\поликлиники..как амбулаторно, так и стационарно..тут уже они решают в какой форме оно будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи думаю ответят точнее, но скорее всего ваша это 24 статья

а эпилепсия идет по 22 статье..но это именно эпилепсия..а не эписиндром, по крайней мере так указано в статье

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 или 24 статье можете быть не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на приеме у невропатолага сегодня добавил еще: Вегетасосудистая дистония судорожной готовности. ??? что это? и сказал завтра придет зав.отделения по неврологии и я должен придти. и написал вопрос огодности к воен. службе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только зафиксированные обмороки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого диагноза что вам написали не существует, дожидайтесь консультации невролога и постановки окончательного диагноза. Вас могут признать не годным либо по последствиям перенесённой нейро-инфекции, либо по эписиндрому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут признать не годным либо по последствиям перенесённой нейро-инфекции, либо по эписиндрому.

но эти диагнозы были у меня в 2004,2005 году, сейчас другие же заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перенесённая нейро-инфекция уже ни куда не денется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опасно,насколько?, в последнее время ужасно голова трещит.и эмоциональная раздражительность, с трудом засыпаю,с трудом встаю. после приема алкоголя это просто кошмар полный. поэтому не пью, и надо курить бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать как врач, не видя пациента.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.у меня повестка на 7 октября. а меня позвали завтра для решения вопроса о гдности к военной службе. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были приступы давно, зафиксированы в детской карте, а на приеме недавно врачу сказал что потерял сзнание весной,он так и написал обморок весна 2011.сам то говорит что недолжны брать, но что скажет вренкомат незнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было во время обмороков скорую вызывать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так шансы есть? моей маме в детстве сказали когда у меня нейроинфекция и эписиндром был что в армию не заберут вашего сына! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так шансы есть? моей маме в детстве сказали когда у меня нейроинфекция и эписиндром был что в армию не заберут вашего сына! ????

по идее забрать вас не должны..НО..для этого вас нужны все эти документы по инфекции

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы есть, в детской карте написано все,эпикризы, два раза лежал в больнице по нейроинфекции, и рекомендовано наблюдение у невролога написано,с 2002 по 2005 серьезно болел, щас начало проявляться заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ходите по врачам и жалуйтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего и не остается...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...