Перейти к содержанию

Годен ли в армию


dda.30
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

годен ли я в армию с таким диагнозом:Врождённая левосторонняя диафрагмальная грыжа в области заднего ребернодиафрагмального ската. ПРОВЕДЁННОЕ обследование:КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ:Диафрагма обычно расположена .В области левой половины диафрагмы имеется дефект размером 70мм,через который в грдную полость пролабируют петли толстого кишечника и жировой клечтки.Заключение Абдоминомедиастинальная грыжа левого купола диафрагмы.Операция:видеолапроскопия,лапаратомия,ушивание дефекта диафрагмы слева.В п/о периуде у б-го развился левосторонний гидропневмоторакс с полным спадением левого лёгкого с небольшим количеством жидкости в левой плевральной полости в виде горизонтального уровня в пределах синуса.Пациенту проведено дренирование левой плевральной полости во 2ц межреберье слева.Наложен дренаж по Билау Хочу узнать годен ли я в армию. операция была в 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видимо отсрочка.В дальнейшем серия обследований как органов дыхания,так и пищеварительного тракта.Пока сложно сказать статью и категорию годности.Но при возможности рецидива военный билет однозначно по статье 60 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...