Перейти к содержанию

выписки кардиолога и невролога, есть шанс ?


Рекомендуемые сообщения

Итак через неделю в 5-6 раз в ВК на комиссию, стабильно ставили годность Б-2,3.

Перед вызовом решил пройти обследования (лично сам, не по направлению ВК !) у кардиолога и невролога, в областной больнице.

Получил следующее (возможно что-то написанно неправильно, почерк трудно разобрать)

 

Кардиолог: ПМК 1 ст. с МР - 0-1 ст, ВСД по смешанному типу (кардинальный, гипертонический) ХСН-0,

Невролог: "Последствия перинатальной энцефалопатии. Церебростенический с-м",

Психотерапевт (по направлению от выше написанного невролога): "Расстройство личности по временно неуверенному типу ? F60.6 Реком. обсл.у психотерапевта по месту жительства" (диагноз получен впервые)

 

вот это "Последствия перинатальной энцефалопатии" узнал за месяц до призыва, обратился в свою районную больницу к неврологу, посмотрев диагноз сказал что это к психиатру (очень странно, в областной больнице невролог приняла без проблем), ну я к психиатру а он даже слушать не стал, сказав что проходя мед.освид. в военкомате направит меня в псих.диспансер.

 

Что будет когда психиатр увидит выписки "Последствия перинатальной энцевралопатии" и "Растройство личности по временно неуверенному типу ? F60.6 Реком. обсл.у психотерапевта по месту жительства" отправит меня в ПНД ? могу я отказаться ? что будет после отказа, какую поставят годность Б или В ? ну и собственно по кардиологу есть что на не призывное ?

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом от психиатра вас должны освободить от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сразу наврятли, психотерапевт в областной сразу предупредил "вам надо этот вопрос решить с психиатром ВК", если этот псих.от ВК по диагнозу "Последствия перинатальной энцефалопатии" сказал что направит меня в ПНД, то по "Расстройство личности" тем более...я негативно отношусь к ПНД, сразу предупредил ни добровольно/принудительно туда не пойду, на прием к специалисту пожалуйста, на что он ответил - пойдешь в армию

 

P/S да этот ВК психиатр даже амбулаторную карту смотреть не стал,собственно и приема как-такового не было, позвонил куда-то в область спросил что делать со мной, ответили после комиссии ВК отправить меня, так я даже не понял куда. Давай еще орать на меня, якобы раньше проходил и годен был, а сейчас за месяц до призыва выдал ему сомнительное заболевание под негодность

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно настаивайте..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 октября пойду на комиссию, после отпишусь..

 

поискал темы отказов от направления в ПНД, но оказалось это еще та "палка о двух концах" отказаться не могу, но и принудительно не имеют право заставлять...Для начала попробую написать отказ, если начнутся проблемы буду просить об амбулаторном прохождении, но тоже побаиваюсь в ВК скажут амбулаторно, а по приезду в ПНД вдруг заломают руки и закроют на время обследования :shocking: (думаете нереально ?, но меня и такое не удивит!!!)

 

во общем нервно жду явку в ВК :censored:

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно мыслите!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..жесть, жесть, жесть :censored: Начну пожалуй сначала, получил дело первый - стоматолог, самый долгий прием из всех !!! годность Б-1 нормально так, весной Б-3 было, получается у меня прикус на 2 пункта улучшился !, далее - окулист (0,4 и 0,3 что это ?) зрение "посаженное" вердикт - годен, псих - хотел проходить последним, но этот невменяемый поймал меня в коридоре, захожу говорю есть выписка, и тут такое началось "не в сказке сказать, ни пером написать", далее диалог:

 

Псих. - это диагноз психотерапевта, а не психиатра

Псих. - кто направлял на прием ?

Я. - военкомат

Псих. - ВК не отправляет, отправляю Я !!! кто направлял на прием ?

Я. - давай ему обьяснять, что обратились в ВК к старшему врачу, попросили предоставить новые обследования

Псих. - перебил мой рассказ и снова: кто направлял на прием ? + еще задал мне этот вопрос 3-4 раза

 

далее еще вопросы насчет этой выписки, по 4-5 раз задавая один и тот же вопрос, потом докопался с вопросами почему у меня ксерокопии этой выписки нет ? и по какой причине моя Мать на пенсии (это че вообще за х.... ?) в конце меня начало реально трясти от такого, далее я уже отвечал словами (не знаю, нет, не понимаю, либо вообще молчал) Выписал мне направление на амб.прием в ПНД, при этом утверждая что выписка психотерапевта для него филькина грамота. НО это еще не все ! вышел я от него, направился к терапевту, только зайдя в кабинет и отдав дело, сразу же за мной заходит этот не вменяемый и сел позади меня, расспрашивая врача "Что у него ?", "Какая годность ?" увидев выписки и обследования у кардиолога, терапевт предположил возможную негодность, здесь ВНИМАНИЕ: ПСИХ УСЛЫШАВ ЭТО, ШУТЛИВО В ПОЛГОЛОСА ГОВОРИТ: ДАВАЙТЕ ЕГО ПРИЗНАЙТЕ ГОДНЫМ, НУ И ВСЕ РЕШИМ !! я вообще офигел от такого ! ну терапевт написали акт, и стали смотреть статью, 47 статья - Б-3, все будто отрезало, больше надеяться не на что :crybaby:, председатель тоже взбесила меня, почему в 22 года не в армии, узнав про направление сказала следующее "значит у вас все было нормально, а перед призывом здоровье ухудшилось ?", сказал не знаю, отпустили разбираться с направлением.

 

10 октября на прием в ПНД, а уже 11 октября снова на мед.освидетельствование в ВК, они чего диагноз по факсу или электронке отправят ? у меня 100% уверенность в ПНД признают годным, по любому псих позвонил туда и договорился.

 

может чего скажите ? но лично мне с ними биться нет желания.

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь ответа из ПНД, а там посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает срок проведения, "сегодня ПНД, а завтра ВК", на учете в ПНД не состоял, по детской амбулаторной карте 89-2004 год, по психиатру проблем нет, имеется только с десяток записей невролога - жалобы на сон и другая мелочь. Вывод думаю понятен. Блин если терапевт принимал без медсестры, попробовал бы его мотивировать на натягивание 47 ст. на годность В.

Забыл указать, сегодня в ВК из-за этого невменяемого, опоздал к невропатологу он ушел, а дело сразу ВК работник изьял, отдав на комиссию.

Подумываю проситься на независимую МК, что посоветуете ?

 

P.S у меня такое ощущение будто здесь мне отвечают БОТы :)

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняли ли вам акт в ПНД? Если нет, то требуйте направление и акт для заполнения психиатром. Обычно освидетельствование по психиатрии происходит в стационаре после консультации специалиста из ПНД (если он сочтёт целесообразным).

P.S/ - БОТы это кто или что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали направление на амбулаторный прием на 10 октября в ПНД, и повестку на мед.освидетельствование в ВК 11 октября, после приема в ПНД мне потребовать с них акт заключения ?

 

P.S боты - типа компьютер мне отвечает, просто ответы какие-то короткие.

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так акт вам не дадут! его письмом в военкомат отправят, результаты там и узнаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я не понимаю, как менее чем за 24 часа, письмо дойдет из областного центра в мой городской ВК (расстояние около 200 км) если только электроннкой, тогда уже акт будет какой-то не офицальный. И мои вопрос про стационарное обследование, заданный старшему врачу в ВК, был для нее нелепым, какой стационар когда на следующий день в ВК на мед.освидетельствование.

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас направили в ПНД с АКТом, то вы должны были его принести и врач в ПНД должен был его заполнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас направили в ПНД с АКТом

 

да какой акт ?! никаких актов, заключений, решений и.т.п я не получал, невменяемый a.k.a псих, шаблонное направление дал и ВСЕ !!! Один посредник предложил сделать офицальное заключение с не призывным диагнозом, опять же в нашем ВК этому может и поверят, вынесут заключение о негодности, НО на областной КМО над этим задумаются, был всегда годен и на тебе за месяц до призыва не призывная статья или еще проще пожалуются туда с моего ВК; да и освобождение получают вроде через стационар, а здесь предлагают только по бумагам, в общем не стал рисковать. Тут уже ВСЕ !!! после заключения психа из ПНД, двину в армию, СТРАШНО ИБО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК С ТАКИМ ДИАГНОЗАМИ ОТ КАРДИОЛОГА БУДУ СОВЕРШАТЬ МАРШ-БРОСКИ ПО 3-5-10 КМ, НО КАК ГОВОРИТСЯ КОГО Е..Т ЧУЖОЕ ГОРЕ

 

тему можно закрывать.

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете совершать марш броски то зачем идти в армию?

 

не имею вариантов, кроме вышеописанного. Поймите теоретически я по психиатру здоров, на деле замкнутость, не общительность, ну можно натянуть еще агарофобию (боязнь города, скопления людей короче хз читал давно мне вроде подходит) лежать стационарно - НЕТ, ибо в ПНД просто на приеме был, еще те личности ходили по одному виду диагноз выписать можно, да и некоторое отвращение это заведение вызвало; а замкнутость, не общительность - психиатр отнесла к личностным особенностям.

 

Была надежда на терапевта, со всеми выписками и обследованиями кардиолога, да фигу в 47 статье две строки В и Б-3, в общем я не знаю какие значительные нарушения надо под В, может давление высокое, кровью перед ними кашлять, или там выписку с диагнозом на всю страницу Я НЕ ЗНАЮ !

 

Добавлено через 27 минут

Я на приеме в ПНД, сначала несколько вопросов, потом в быстром темпе задали следующие вопросы:

 

в школе оставались на 2 год ? алкоголем увлекались ? психотропные вещества принимали ? наркотические вещества принимали ? руки прикуривателем прижигали ? вены на руках резали ? суицидальные мысли были ? ... ну тут понятно кто им нужен, у меня на все отрицательный ответ. С начало докажи им в 2-х комиссиях, ну поверят дадут БИЛЕТ (а вдруг еще куда отправят проверять), а потом проблемы со справками могут быть на авто, оружие, работу; реально сложно и проблематично, и косить надо через стационар, короче для меня не катит эта тема.

 

P/S прижигание рук прикуривателем, о чем говорит ? знаю парня который такое сделал 5-7 ожогов на одной руке, по пьянке; в школьные годы было, тогда военкомат нас не беспокоил. Типо на садомазохизм проверяют ?

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме парень тему открыл насчет гастрита, вы там тоже предложили альтернативу, еще там пользователь Роджер (кажется так) тоже советует ее; ну я там высказал свое мнение насчет альтернативы...ну там тоже не катит :)

Давайте если тему найду через личку обсудим, или в той теме.

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...