Перейти к содержанию

Отчислен и поступил опять


TheDaniel

Рекомендуемые сообщения

Поступил в 2010 в ВУЗ (было 17 лет), из-за академ. неуспеваймости был отчислен летом 2011 (в июле). На тот момет уже было 18 лет. День рождения 28 мая. Сейчас поступил опять туда же. Насколько я понимаю своей отстрочкой я уже восмользовался от 28 мая до отчисления, и сейчас меня могут призвать, все правельно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил в 2010 в ВУЗ (было 17 лет), из-за академ. неуспеваймости был отчислен летом 2011 (в июле). На тот момет уже было 18 лет. День рождения 28 мая. Сейчас поступил опять туда же. Насколько я понимаю своей отстрочкой я уже восмользовался от 28 мая до отчисления, и сейчас меня могут призвать, все правельно понял?

 

Добрый день.

Вы приносили в военкомат справку о том, что обучались в ВУЗе?

В вашем приписном есть отметка о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по обучению?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в период с 28 мая по 15 июля прошли призывные мероприятия, т.е. медицинское освидетельствование и призывную комиссию, которая и должна была вам предоставить отсрочку, то второй отсрочки вам действительно не будет. А если этих мероприятий не было проведено, то право на отсрочку у вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкоме только 1 раз в 11 классе, тогды было 17 лет. После этого я ничего не приносил в военком и даже небыл там. Никакой отметки в преписном нету, т.к. его никто не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкоме только 1 раз в 11 классе, тогды было 17 лет. После этого я ничего не приносил в военком и даже небыл там. Никакой отметки в преписном нету, т.к. его никто не ставил.

Могу только еще раз повторить свои слова:

А если этих мероприятий не было проведено, то право на отсрочку у вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...