Перейти к содержанию

Артрит, переартрит, остеонекроз


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Примерно полтора года назад я упал на плечо, то ли растянул толи сильный ушиб не знаю, так как сразу не пошел в больницу, через пол года начались проблемы, плечо иногда начинало сильно болеть от обычных нагрузок, иногда даже из за боли невозможно было им пошевелить, пришел в к тарвматологу, он отправил на ренген, написали что у меня артрит правого плечевого сустава, потом в течении еще года время от времени плчо очень сильно болело, даже от простейших нагрузок, сходил недавно в больницу, опять направили на ренген, ренгенолог написал что у меня остеонекроз головки плеча, и еще написали что у меня переартрит правого плечевого сустава.

Возьмут ли с такими диагнозами в армию? я бы отслужи но с этими болями не представляю это реальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снимки смотреть, но шансы есть.

 

1. деформирующий артроз крупного сустава

Синонимы: гонартроз, коксартроз, ДОА

Категория: В

Статья: 65. п. "б"

Дополнительно: пункту "б" относятся:

частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей;

деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

остеомиелит (в том числе и первично хронический) с ежегодными обострениями;

гиперостозы, препятствующие движению конечности или ношению военной формы одежды, обуви или снаряжения;

стойкие контрактуры одного из крупных суставов с умеренным ограничением объема движений.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать что бы врачь написал нарушение функций? ведь когда есть боли то не могу поднять руку выше плеча(очень больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к хирургу, пусть опишет суставную щель о объем движений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте у меня правосторонний, челюстной артрит. Узнал об этом пару недель назад, пришел к хирургу-стоматологу с жалобой что у меня сводит челюсть иногда и щелкает когда двигаю ею в бок. За две недели ем назначенные таблетки , прошел УВЧ, прохожу электрофорез. Пока все также щелкает и по утрам иногда сводит. Могу ли я иметь отсрочку по этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете получить отсрочку пока лечитесь. если докажите нарушение функций челюсти - можно и не годность получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...