Перейти к содержанию

Копия решения призывной комисии.


exe24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте, нужно написать заявление о получении копии решения призывной комисии, которое было весной этого года. Дело в том что я соответственно не помню дату принятия этого решения.

Как написать заявление ?

Вот форма которая у меня есть.

Председателю призывной комиссии

......... района

города Кирова

От гр. .................

Проживающего по адресу:

г.Киров .................

тел.................

 

Заявление

На основании ч.6 ст. 28 Федерального Закона РФ «О воинской обязанности и военной службе»

Прошу:

Выдать мне копию решения призывной комиссии Октябрьского района г.Кирова. принятого в отношении меня (дата).( как быть здесь?)

Дата подпись

Может быть кто знает другие варианты заявления. На звонок в военкомат мне ответили что никаких данных по телефону не даем, приходите лично, пришел лично, сказали придти в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое заявление подается в свободной форме, поэтому вы не связаны при его составлении какими-либо обязательными критериями для идентификации требуемого документа. Достаточно будет указать что истребуемое решение принято в отношении такого-то (Ф.И.О.), о том-то (призыв, отсрочка, освобождение), тогда-то (в период весеннего призыва 2011г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...