Перейти к содержанию

Заказное письмо с уведомлением в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно посмотреть пример или образец заказного письма с уведомлением и описи? Какова процедура отправления такого письма? Конкретно интересует пример письма в военкомат со справкой из учебного заведения и приобщения данной справки к личному делу...

Заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на почту,там сможете всё увидеть. Письмо в ВК надо отправлять заказное с уведомлением о вручении. Можно также сходить лично в делопроизводство и сдать справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, я был у эндокринолога в своей гос. поликлинике по району. Меня туда направила кардиолог, по части своего повышенного давления. Эндокринолог сказала пройти кое-какие анализы, из них "альдостерон" и "кортизол" оказались завышенными.

Я перевелся на заочное (т.к мне в колледже сказали, что иначе бы отчислили за неуспеваемость), случайно узнав об этом эндокринолог сказала, чтобы я пришел на комиссию КЭК в своей поликлинике и там мне дадут справку, в которой написанно, что мне рекомендовано учится заочно (из-за плохих анализов) и нужно дообследование. И что мне противопоказанны переутомление и психо-эмоциональные нагрузки.

Так же она сказала, вслучае чего показать эту справку в военкомате.

Вопрос- поможет ли мне такая справка в военкомате? Чтобы доучиться заочно?

Можно ли копию этой справки отправить заказным письмом в военкомат, чтобы там не появляться лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы могут быть направлена по почте,заказным письмом с уведомлением.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...