Перейти к содержанию

Дали не полную отсрочку.


Евгений..

Рекомендуемые сообщения

Учусь на 3-ем курсе в техникуме(обучение 4 курса).В военкомате сказали что отсрочка кончается по середине 4 курса, из за того что я достигну 20лет.(поступил на базе 9-ти классов,т.е. пойду служить с неполным средним.)Слышал что по закону мне обязаны дать время получить полное срднее образование или специальное среднее?

 

Сейчас собираюсь заканчивать 3-ий курс,брать академический и идти в армию т.к. нет смысла идти на пол 4-го курса:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В военкомате сказали что отсрочка кончается по середине 4 курса, из за того что я достигну 20лет.

В ВК сказали правильно.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html

отсрочка предоставляется:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вам исполнится 20 лет отсрочка закончится.

А зачем идти в армию? Подавайте заявление на альтер.службу и продолжайте учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне альтернативная,когда я хочу на срочку))но хотелось после 4-го курса)придётся пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь заканчивать 3-ий курс,брать академический и идти в армию т.к. нет смысла идти на пол 4-го курса:/

В принципе вы можете путем судебного обжалования по любому формальному поводу приостановить решение о призыве и таким образом отсрочить призыв. Один призыв можно точно протянуть, а вам видимо больше и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...