Перейти к содержанию

Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

5-го июля прошел мед. комиссию и получил 2 акта на мед. обследование. С результатами явиться 1 окт. (3-го т.к. 1-е - суббота). Пока проходил обследование по одному из актов призыв закончился, а по второму акту в поликлинике меня отказались оформлять на стационар, объяснив это тем, что могут только во время призыва, иначе им не оплачивается или как то так.

Как мне правильней поступить: сходить сначала в понедельник в военкомат и объяснить ситуацию, чтобы продлили сроки явки для обследования (и что меня при этом ожидает). Или сразу идти оформляться в стационар, а по завершению обследования идти в военкомат с результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне правильней поступить: сходить сначала в понедельник в военкомат и объяснить ситуацию, чтобы продлили сроки явки для обследования (и что меня при этом ожидает). Или сразу идти оформляться в стационар, а по завершению обследования идти в военкомат с результатами?

А что в актах?И по какому заболеванию проходили?

Я как понимаю один вы уже прошли?Что там в заключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие диагнозы то???????????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 акт от хирурга я отнес в военкомат еще в конце июля, там ничего серьезного не нашли. А второй, который еще не пройден из-за того, что отказали в стационар направлять по направлению от невролога (но там тоже вряд ли чего будет, максимум внутричерепное давление). Но вопрос то куда сначала явиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что то... У вас сейчас один акт на руках? Так по нему и обследуйтесь..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне с результатом по этому акту необходимо явиться в понедельник в военкомат, так как мне быть если я еще не обследовался? Явиться в вк и объяснить ситуацию или идти обследоваться по акту, но тогда получится, что в срок я не явлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идите!! Они нормально реагируют на подобные вещи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне с результатом по этому акту необходимо явиться в понедельник в военкомат, так как мне быть если я еще не обследовался? Явиться в вк и объяснить ситуацию или идти обследоваться по акту, но тогда получится, что в срок я не явлюсь.

У вас один акт на руках, идите с ним в ВК, там объясните что второй пока еще не готов, т.к много народу и так далее.....Они вам дадут еще время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, один я отнес еще в июле. На руках сейчас только который не готов. Т.е. военкомат уведомить обязательно? А если они скажут не успел-опоздал, значит не сильно болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обследуйтесь до второй повестки, как придет еще одна, то тогда идите в ВК и объясните ситуацию......

В этом ничего страшного не будет, если вы опоздаете на неделю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идите!! Они нормально реагируют на подобные вещи!

Куда именно, в военкомат? или в поликлинику, а после обследования уже в военкомат?

 

Добавлено через 6 минут

Ну тогда обследуйтесь до второй повестки, как придет еще одна, то тогда идите в ВК и объясните ситуацию......

В этом ничего страшного не будет, если вы опоздаете на неделю.....

Административная ответственность ведь тогда по идее, или если объясню - отстанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате скажите, что задерживаетесь с обследованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административная ответственность ведь тогда по идее, или если объясню - отстанут?

Они пришлют еще одну повестку, как в следствии было.....

Как пришлют еще одну, то тогда сходите в ВК....

Не вижу особой то проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...