Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, сейчас расскажу ситуацию.

В период весенного призыва, военкомат очень ждал пока муж закончит учебу, он пошёл от поликлиники на фгс, у него гастрит с детства и в связи с этим он пошел на обследование. Результаты этого фгс таковы: эрозивный гастрит. Военкомат отправил на своё фгс, в свою больницу и результаты таковы: поверхностный гастрит, эрозивный бульбит. В итоге военкомат сказал ложиться в их больницу на полное обследование, и в выписном эпикризе диагноз таковой: хронический эрозивный бульбит, обострение. Язвеная болезнь ДПК, ремиссия. Рубцовая деформация луковицы ДПК. Хеликобактерассоциированная форма. Деформация желчного пузыря.

Очень вас прошу сказать, какие из этих болезней являются не призывными и по каким статьям, могут ли опять его положить в поликлинику на обследование от военкомата и может ли эта язвенная болезнь ДПК пропасть? Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вас прошу сказать, какие из этих болезней являются не призывными и по каким статьям, могут ли опять его положить в поликлинику на обследование от военкомата и может ли эта язвенная болезнь ДПК пропасть? Надеюсь на вашу помощь.

П поликлинику его не положат, а вот в больницу могут.

Все будет зависеть от больницы и лечащего врача, могут назначить дневной стационар.

У вас есть болезни по которым вы не годны.

Язвеная болезнь ДПК, ремиссия. Рубцовая деформация луковицы ДПК

по этим болезням можно добиться ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вб - военный билет по ст.58

 

Добавлено через 3 минуты

могут ли опять его положить в поликлинику на обследование от военкомата и может ли эта язвенная болезнь ДПК пропасть? Надеюсь на вашу помощь.

Они его могут направить на обследование, дабы самим(ВК) убедиться в этом.

Пропасть он в принципе не может. Ему должны сделать рентген желудка, где все покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто муж сказал, что врач в больнице ему сказал, что как таковой язвы у него нет, есть бактерия которая вызывает язву. Он ему написал, что есть, на самом деле то нет. Вот я и боюсь, что вдруг в этот раз не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто муж сказал, что врач в больнице ему сказал, что как таковой язвы у него нет, есть бактерия которая вызывает язву. Он ему написал, что есть, на самом деле то нет. Вот я и боюсь, что вдруг в этот раз не напишет.

Ну в этом плане будет уже намного труднее решить вопрос......Пусть сходит.....а то так гадать смысла нет....

Единственное дождитесь еще врача консультанта, может он вам чего еще подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам!!! Хоть как-то успокоили!!!

)))Я конечно понимаю, мои слова не особо успокоят, сам все это пережил....но все же...

Вы не беспокойтесь, не тратьте ваши нервы....Всегда все можно решить, иногда правда даже через суд.....

Поэтому шансы всегда есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец есть, уже хорошо! надо действовать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. язвенная болезнь

Синонимы: язва, рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки

Категория: В

Статья: 58. п. "в"

Дополнительно: Наличие язвенной болезни должно быть подтверждено обязательным эндоскопическим исследованием и (или) рентгенологическим исследованием в условиях гипотонии.

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки с незначительным нарушением функций независимо от длительности (стойкости) ремиссии, заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постязвенного рубца при фиброгастроскопии.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой военкомат, что это кошмар какой-то. Они метут всех подряд. Они нашему другу дали категорию В, хотя у него очень странная ситуация. У него раздвоение личности и язва. Но освободжение от службы дали только потому что раздвоение личности. Я просила у них копию решения призывной комиссии, мне отказали, сказали, что её надо писать на главного председателя призывной комиссии, я написала и они не взяли, в связи с тем, что председатель сидит в администрации города и пока до него дойдёт это письмо, пока он его рассмотрит, пройдёт около 2-ух месяцев и они столько ждать ненамерены. Когда я приезжала поговорить с глав.врачом мне сказали приходить вместе с мужем на мед.комиссию, в итоге как бы это выглядило я приехала с мужем, там парни голое ходят, да и мужу не ловко бы было, что все по одиночке, а с ним жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь, что тут еще скажешь...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой военкомат, что это кошмар какой-то. Они метут всех подряд. Они нашему другу дали категорию В, хотя у него очень странная ситуация. У него раздвоение личности и язва. Но освободжение от службы дали только потому что раздвоение личности. Я просила у них копию решения призывной комиссии, мне отказали, сказали, что её надо писать на главного председателя призывной комиссии, я написала и они не взяли, в связи с тем, что председатель сидит в администрации города и пока до него дойдёт это письмо, пока он его рассмотрит, пройдёт около 2-ух месяцев и они столько ждать ненамерены. Когда я приезжала поговорить с глав.врачом мне сказали приходить вместе с мужем на мед.комиссию, в итоге как бы это выглядило я приехала с мужем, там парни голое ходят, да и мужу не ловко бы было, что все по одиночке, а с ним жена.

Так надо доказывать свою правоту.....а так они и будут гнуть свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...