Перейти к содержанию

Звонок из ВК


Denoreno

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера утром на моб.тел. позвонили из ВК и сказали что мне приносили повестку но меня дома не было ,и поэтому они потребовали чтобы я сам пришел и забрал её , но по глупости я согласился. Обязан ли я теперь явиться в ВК за повесткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Так как вызов в военкомат может быть осуществлен повесткой. Все телефонные переговоры - это только слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вчера утром на моб.тел. позвонили из ВК и сказали что мне приносили повестку но меня дома не было ,и поэтому они потребовали чтобы я сам пришел и забрал её , но по глупости я согласился. Обязан ли я теперь явиться в ВК за повесткой?

 

Если я тебе сейчас напишу, что ты мне должен много денег, ты что дейсвительно решишь, что ты мне должен? Правильно, нет. Так и с вонекоматом и их тупыми звонками. Они ни к чему тебя не обязывают. Но имей ввиду, что военкомат будет всеми способами пытаться тебя заманить в свое обшарпанное здание, могут даже угрожать тюрьмой. Почитай закон на досуге, многое прояснится. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, обязать вас явиться в военкомат для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, военкомат может только повесткой, полученной вами под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...