Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, насчет приписного


Николай309
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

19 лет

ни разу не был в военкомате.

приписного нет,после школы (после 9) пошел в колледж на 2 году обучения первая повестка пришла,я не явился,и никаких документов что я учусь не приносил,таких повесток было 4 потом они приходили я не открыл(через) дверь сказал что учусь(документов при себе не было),закончил колледж,год работал продолжали приходить повестки,шас поступил в институт на очное,на факультете есть отсрочки на время обучения,действует ли она у меня если я сейчас пойду в военкомат подам документы что я учусь в институте,и дадут ли мне этот приписной?Последние 2 повестки в этом году приходили с красной печатью и указанием 3х статей и тип если я не явлюсь мое дело направят в увд моего района,это важно?+Я хочу устроиться на работу, без приписного - это проблематично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения приписного вам необходимо встать на воинский по месту жительства или по месту пребывания. Приписное вам обязаны выдать в любом случае, т.к. это документ воинского учета, который должен находиться у вас на руках.

По поводу отсрочки - как указано в законе, отсрочка должна быть именно предоставлена, т.е. о её предоставлении принято решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...