Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Год назад мне были поставлены две статьи 59.В и 66.В по которым я ограничено годен! Будет еще заключение ФГДС. Хочу услышать экспертное предварительное заключение, за ранее спасибо !!!

1)К-грудного отдела позвоночника: остеохондропатический кифоз 2 степени с углом 25 гр.. Клиновидная деформация Th7 позв.,грыжи Шморля Th11,Th12 позв. Ротация незначительная Th7,Th8, позв. вправо.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Сколиоз 2степени, грыжи Шморля Th11, Th12

2)R-грамма поясничного отдела:Форма тел позвонков сохранена. Снижена высота дисков h1-h5 позвонков. Субхондральный склероз h3-h5 позвонков.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Остеохондроз 2 степени

3) Форсированный объем легких

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вентиляционные нарушения обструктивно-рестриктивного типа. Бронхиальная обструкция умеренно выражена. Возможны нарушения проходимости дыхательных путей или крупных бронхов.

4)Проведение Холтеровского мониторинга ЭКГ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: За время записи зарегистрирован синусовый ритм со средней чсс 92 в 1мин., эпизоды непароксизмальной тахикардии связанной с физической нагрузкой. Других нарушений ритма, проводимости, а так же ишемических изменений на электрокардиограмме за время записи не выявлено.

 

Добавлено через 13 минут

По мере обследования буду добавлять заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация может может быть следующая.

Я советовался с доктором, он говорит что так не годен, но может приехать доктор из области и сказать, что годен ! Что делать в этом случае? Ругаться, суд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывает практика таких судов можете подсказать? ;)

Может стоить порыть еще в других направлениях, то есть сделать мрт или кт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывает практика таких судов можете подсказать?

Может стоить порыть еще в других направлениях, то есть сделать мрт или кт?

суд вам даст право потянуть призыв, и даже может получиться до весеннего призыва погулять, а за это время можно и документов порыть.

Попробуйте и в других направлениях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще вопрос стоит говорить что конечности бывают немеют или еще что то? Часть ведь завист от правильности изложения болезни, тут болит там болит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсказать можете в каком направлении можно пройти доп. обследование по уже сделанному заключению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас вроде как было написано, должны быть заключения ЭГДС....они еще не готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас вроде как было написано, должны быть заключения ЭГДС....они еще не готовы?

 

Они будут позже, обязательно выложу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас сколиоз 2 степени, это тоже серьезно.....в принципе по этому поводу должны ВБ дать.....

 

Добавлено через 1 минуту

ст.66 пункт в.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да статья 66.в есть ! К тому же она не в первый раз обнаружилась, а уже повторное наверное должно сыграть роль!

Хотя одна женщина хирург сказала что ничего страшного можно идти служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, будем ждать ФГДС, хотя он вам больше и не нужен, вы и 66 статьей получите ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГДС

Пещевод проходим. Слизистая вн/3 умеренно гиперемированна. В желудке большое количество слизи, желочи. Слизистая желудка гиперемирована. Складки несколько увеличены. Привратник проходим. Слизистая ВД гиперемирована.

Заключение: Эзофгит 1ст, хр. Дуффузный гастродуоденит на фоне рефлюкса желочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заключениям которые я выложил у меня сколиоз 2ст -категория В

И гастрит - категория Б-3(последней пригодности) должны быть две статьи так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заключениям которые я выложил у меня сколиоз 2ст -категория В

да если есть сколиоз 2 степени то это В не годен.....

по гастриту вы ничего не добьетесь, поэтому действуйте по сколиозу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК каждый врач выставляет свою категорию годности,а общая категория ставится по наихудшей из тех что ставили врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...