Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне нужна предварительная консультация специалиста перед мед. комиссией. Мне 23 года в 2005 году попал в аварию, единственный документ который остался это выписной эпикриз и справка о том что я действетильно находился на лечении. Диагноз: закрытая ЧМТ сотрясение мозга, открытые многооскольчатые переломы обеих костей левого предплечья со смещением отломков, ушиб срединного локтевого нерва левого предплечья,одни из самых серьезных остальные описывать не буду, так же написано левое предплечье деформировано, укорочено до 10 см. Последствия левая кисть немного меньше правой, ограничены функции: кисть не выгибается на 90 градусов,так же опираясь на руку возникают затруднения и т.д. Помимо этого варикоцеле операцию не делал. Какой можно сделать вывод по информации и к какой категории буду относиться. Если категория незначительные ограничения, может не стоит ничего показывать? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете рассчитывать на категорию "В",но для этого надо обновить жалобы в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К категории годности "В" по статьям 65 и 69.Собирайте документы, заявляйте.Вам положен военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: По поводу обновления жалобы Я перед мед. комиссией обращался к травматологу он сказал: то что ты сейчас пройдешь обследование и покажешь документы военкому они всё проигнорируют и посоветовал сначала обратиться в мед комиссии по данному вопросу а затем они должны составить акт и направить на обследование.Врачи говорили можно получить инвалидность с такой травмой,но я не посчитал это нужным.Вся проблема в том что документы после аварии все были выброшены после переезда на другую квартиру.Пришлось ехать в другую страну кое как взял выписной эпикриз и справку это все что у меня есть но естесственно всё видно по шрамам и руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты сейчас пройдешь обследование и покажешь документы военкому они всё проигнорируют и посоветовал сначала обратиться в мед комиссии по данному вопросу а затем они должны составить акт и направить на обследование

Так и есть, в большинстве случаев они направляют на мед. обследование в больницу....для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! Решил написать как я сегодня сходил на мед комиссию и спросить совета. Вобщем это было что-то я таких людей никогда еще не встречал их даже людьми тяжело назвать, показал выписку и справку с аварии хирургу, она даже не читая толком отвечает: А что у вас ЧМТ это не ко мне.Я: ну так вы дальше то прочтите.Она: а что у вас перелом? Ну так ничего страшного пластин нет давно было все хорошо.Я: ну вобще то там написано двойной открытый перелом со смещением осколков.Она: А ну да точно, что беспокоит? Я: ограничены функции движения руки не могу опираться на руку и тд. Она: Ну то что кисть меньше чем другая это нормально у многих людей так,то что при переохлаждении рука не подвижна быть такого не может, проверяла руку надавливая на ладонь и сказала что я сопротивляюсь якобы не расслаблена рука, это вобще уже хуже некуда! Сказал на счет варикоцеле Она: в ответ это к невропоталогу, думал всё это конец света может,я что то недопонимаю либо врач чудит. Вобщем кое как она написала мне диагноз: Посттравматическая контрактура левого л\з сустава и дали направление на обследование в травм пункт, может ли быть так что они как то связаны с этой больницей и сделать всё чтобы поставить не особо серьезный диагноз,то что мне показалось немного странным,именно в ту больницу направили сказав вдвоём с женщиной рядом сидящей тоже врачом дерматологом мол пусть идет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.... Обследуйтесь спокойно и реагируйте на неприятности по мере их поступления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете параллельно пройти самостоятельно обследование. И если диагноз от ВК Вас не устроит,то можете обжаловать в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК мне поставили диагноз посттравматическая контрактура левого л\з сустава я то не разбираюсь в этом особо, и направили на обследование теперь в больничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!, все по плану!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте =) и так вобщем завтра мне в ВК на повторную комиссию с документами, что Я имею, прошел обследование по направлению ВК сделал снимок,заполнили акт в диагнозе написано: Посттравматический деформирующий артроз левого лучезапястного сустава 3 (третьей) степени несросшийся перелом какого то ( не пойму слово ни в какую) отростка левой локтевой кости. Что подскажете Уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 64, 65 статье не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить.

В течение какого времени медицинские документы пригодны для определения годности призывника к военной службе?

Должны ли быть учтены все ранее пройденные медицинские сведения, которые содержатся в документах, имеющие необходимые реквизиты?

Такой вопрос мне задал будущий солдат, которого призывают этой осенью. Хотелось бы получить правильную консультацию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Блог о службе ратной - офицера армии нового облика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить.

В течение какого времени медицинские документы пригодны для определения годности призывника к военной службе?

Должны ли быть учтены все ранее пройденные медицинские сведения, которые содержатся в документах, имеющие необходимые реквизиты?

Такой вопрос мне задал будущий солдат, которого призывают этой осенью. Хотелось бы получить правильную консультацию.

все медицинские документы действительны 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...