Перейти к содержанию

срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, перейду сразу к делу. Проходил медкомиссию в военкомате в весенний призыв и хирург отправил меня на обследование касательно сколиоза. Прошел обследование - годен, и в больнице хирург сказал что это у меня неврология. Затем высказал свои жалобы неврологу в военкомате и заключение и они прочитав заключение хирурга направили меня делать мрт спины уже от невролога. Сделал мрт - итог все равно годен с ограничениями категория Б3. Затем я сказал что у меня еще в дестве ставили диагноз ВСД, мне сказали принеси карточку из детской поликлиники. Я принес, они нашли там этот диагноз, сказали ОК но ты все равно годен хотя дадим тебе с этим ВСД категорию Б4.

К этому времени призыв уже заканчивался, и мне дали повестку, которую я подписал на 5 октября, сказали прийти уже с результатами анализов на СПИД, а это значит что меня планируют уже отправлять в ближайшее время. Проблема в том, что служить я не хочу, и меня очень тревожат симптомы ВСД и панических атак, которые в последнее время проявляются очень сильно. - приступы удушья, страха, скачки давления, тревога, сердцебиение.

 

Внимание вопрос, если я приду в военкомат по этой повестке 5 октября, могу ли я потребовать медкомиссию, чтобы изложить свои жалобы психиатору или психологу кто там у них? Есть ли вероятность того, что он отправит меня в ПНД на обследование? Я подозреваю, что они хотят сразу же там мне вручить повестку на вокзал с вещами, и не позволить мне еще раз проходить медкомиссию. Или эти симптомы ерунда? В общем что посоветуете? КАкие есть варианты? Может я могу просто сам не от военкомата пойти в ПНД и изложить свои жалобы? Спрашивайте, если что-то непонятно, уточню. Очень надеюсь на помощь, больше негде спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос, если я приду в военкомат по этой повестке 5 октября, могу ли я потребовать медкомиссию, чтобы изложить свои жалобы психиатору или психологу кто там у них?

Первым делом они тебя направят на мед. обследование.....Никто сразу тебя никуда не отправит.Иначе они сразу нарушат кучу законов.

 

Есть ли вероятность того, что он отправит меня в ПНД на обследование?

Если будешь жаловаться на психику могут и отправить, но шансов на ВБ будет больше.

 

Я подозреваю, что они хотят сразу же там мне вручить повестку на вокзал с вещами, и не позволить мне еще раз проходить медкомиссию.

Повторюсь, сначала комиссия, она обязательна!!!!!

+ у тебя должна быть еще Призывная комиссия......

и контрольная явка.....время еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если будешь жаловаться на психику могут и отправить, но шансов на ВБ будет больше.

 

 

Повторюсь, сначала комиссия, она обязательна!!!!!

+ у тебя должна быть еще Призывная комиссия......

и контрольная явка.....время еще будет

 

Можете посоветовать , что говорить на мед комиссии? Шансов на ВБ (военный билет?) будет больше если отправят в ПНД?

 

То есть, я правильно понял, что вы советуете мне не дергаться до 5 октября а там идти в военкомат уже с результатами анализов?

 

Что за призывная комиссия кстати? Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать , что говорить на мед комиссии? Шансов на ВБ (военный билет?) будет больше если отправят в ПНД?

Ну конечно если вы встанете на ПНД то шансов будет больше, кому в армии нужны нервные люди.

 

Что за призывная комиссия кстати? Что это такое?

Про призывную комиссию

http://www.prizyv.net/advice/komissiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...