Перейти к содержанию

липовые справки в военкомат


Гость Владимир2

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир2

Здравствуйте! Прописан я в Дагестане, живу в Ставрополе.

Институт закончил в 2003г. после этого дома не появлялся.

повесток не приносили, но работница военно-учетного стола

периодически напоминала о себе. мать говорила, что не знает где я.

тогда сказала, что если я не появляюсь, то хотя бы справку о том, что учится предоставит.

Я сделал липовые справки и 2 раза сдавал их. меня не тревожили, а сейчас, когда до 27 осталось полгода, активизировались. то милиция интересуется, то в прокуратуру маму вызвыли по повестке.

говорят уголовное дело заведем. говорят что по уклонительству. а ведь могут подделку документов впаять.

как быть? до октября (27 лет) появляться там не резон. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выясниться, что справка липовая, то это уже совсем другая.....статья.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир2

Они делали запрос в тот институт, от имени которого я подавал справки.

получили ответ, что такого студента нет.

теперь как быть? башлять военкому и прокуратуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башлять военкому и прокуратуре?

 

:icon_mad: Вы вообще понимаете что вы пишите?, дача взятки это уголовно наказуемое приступление!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходим адвокат, поскольку предоставление пооддельных документов является отдельным составам преступления, помимо уклонения от призыва, который так же могут вменить Вам. См. ч.3 ст.327 УК РФ, лишение свободы Вам не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир2

Здравствуйте. Только сегодня смог выйти в сеть. Спасибо всем, кто откликнулся.

Уважаемый Moskiton, как же мне не понимать того, о чем пишу, если я примерную сумму знаю:rolleyes: . Просто обидно, что совсем немного до конца мытарств осталось, а заплатить можно было и раньше.:icon_mad: .

Тем более надо учитывать, что это Дагестан.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только сегодня смог выйти в сеть. Спасибо всем, кто откликнулся.

Уважаемый Moskiton, как же мне не понимать того, о чем пишу, если я примерную сумму знаю. Просто обидно, что совсем немного до конца мытарств осталось, а заплатить можно было и раньше.

Тем более надо учитывать, что это Дагестан.

Если Вы хотите ухудшить своё положение, то спокойно давайте взятки. У Вас уже есть предоставление фальшивых документов, добавится дача взятки, что может привести Вас в тюрьму. Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир2
Если Вы хотите ухудшить своё положение, то спокойно давайте взятки. У Вас уже есть предоставление фальшивых документов, добавится дача взятки, что может привести Вас в тюрьму. Вам это надо?

Цену сами называют, но в том - то и дело, что не хочу платить, поэтому сюда и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену сами называют, но в том - то и дело, что не хочу платить, поэтому сюда и написал.

Правильно сделали. Ни в коем случае не давайте взяток. Вам необходимо найти себе законную отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. Только сегодня смог выйти в сеть. Спасибо всем, кто откликнулся.

Уважаемый Moskiton, как же мне не понимать того, о чем пишу, если я примерную сумму знаю:rolleyes: . Просто обидно, что совсем немного до конца мытарств осталось, а заплатить можно было и раньше.:icon_mad: .

Тем более надо учитывать, что это Дагестан.:rolleyes:[/QUOT

Если не секрет, в чем особенности призыва и проблем, с ним связанных в Дагестане?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир2

Добрый день. В Дагестане, как и в других южных (скажем так-"нерусских") республиках военные билеты покупаются на раз, причем дешевле, чем в "русских". (такое вот сравнение:), извините, если кого-то это задело) и, чуть ли не в открытую. И это везде. не только военной темы касаемо. Были бы деньги. Дела строятся на личных и родственных отношениях, поэтому иногда рискованно уповать ТОЛЬКО на адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Это очень интересная тема и, полагаю, она никого не задевает, поскольку у нас в Питере все пока не совсем так и нам интересно, как те же проблемы решаются на другом конце России. Вместе с тем тяжело ответить на Ваш вопрос, поскольку нужно быть не столько юристом, сколько принадлежать к диаспоре и знать кого и в каком размере нужно "отблагодарить". В рамках данного форума (да и вообще) считаю подобные "советы" некорректными. Извините. Если будут вопросы по существу (напеример, вызов в прокуратуру, постановление о возб. дела, об отказе в возб. и т.д.) - пишите, постараемся ответить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...