Перейти к содержанию

Обжалование решения районного суда


НУЭТОЯ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История. Был суд, решение не в мою пользу. Хочу подать на обжалование в областной. Не нашел образец заявления на сайте. Не могли бы дать ссылку. И еще. Если я второй раз подам в районный суд на следующий призыв, то на каких основаниях военкомат может обратиться в прокуратуру? неужели просто из-за того, что я подал в суд 2ой раз? я всегда хожу по их повесткам и не нарушаю закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление необходимо будет составить исходя из решения районного суда и всех обстоятельств дела.Можете обратиться к специалистам для составления необходимых заявлений.

Если нет оснований для передачи материалов в прокуратуру,этого не должно произойти.Ваше законное право на обращение в суд таковым основанием не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо. А можно не подавая на обжалование в областной подать на следующий призыв опять в районный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решения призывной комиссии принятые в ходе каждого призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. А сколько стоит обращение к специалистам? Просто я нищеброд, мне хватает только на интернет, военкомат собственно говоря только таких и забирает. У Вас нет никаких акций благотворительности для бедных? И скажите еще пожалуйста, сколько платить гос. пошлину в областной суд на обжалование решения районного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера,т.е. 100р.

Стоимость будет определена исходя из всех обстоятельств дела.Вы можете позвонить по указанным телефонам для уточнения вопросов связанных с работой нашей коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...