Перейти к содержанию

Дадут ли категорию В? Перечень заболеваний.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Прошу у Вас совета. Успел все таки пройти полностью обследования до октября и ниже приведу перечень того, что выявилось по категориям врачей:

 

ЛОР: Ринусинусопатия (показало МРТ)

Хирург: Остеохондроз 1 ст., правый поясничный сколеоз (показало МРТ)

Глазной: Астигматизм правого глаза, которым почти не могу читать.

Терапевт: Гипертония 1 степени (АД ~145/100, ~150/90) (поставили после суточного холтера и ЭХОэкг), Артериальная гипертензия, синусовая аритмия, экстрасистолия.

 

Подскажите пожалуйста в сумме есть шанс набрать на военник? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гипертонии могут дать отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там происходит высчитывание категории, но в прошлый раз так получилось, я пришел совсем без бумажек (на руках были только результаты обследования 2х летней давности) глазной врач и жалобы на давление и позвоночник дало мне каким то образом категорию б4 в сумме, а потом и вовсе отсрочили на пол года для дообследования. Тоесть я так понимаю по-чуток всего не набирает до В? По поводу гипертонии все тоже относительно.. Сейчас наверняка пошлют еще на дополнительные подтверждения ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там происходит высчитывание категории, но в прошлый раз так получилось, я пришел совсем без бумажек (на руках были только результаты обследования 2х летней давности) глазной врач и жалобы на давление и позвоночник дало мне каким то образом категорию б4 в сумме, а потом и вовсе отсрочили на пол года для дообследования. Тоесть я так понимаю по-чуток всего не набирает до В? По поводу гипертонии все тоже относительно.. Сейчас наверняка пошлют еще на дополнительные подтверждения ее..

Все расчитывается из Расписания болезней.

Вам и правда чуток не хватает до В, при сильном нажиме на ВК, можно и добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...