Перейти к содержанию

Нарушение венозного оттока


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я проходил МРТ, в описании к которому есть записи о кистах головного мозга и аномалии Киари 1, после консультации у невролога он назначил мне следующие обследования ЭЭГ РЭГ ЭХО-ЭГ и узи БЦА и по результатам поставил диагноз "Клинические признаки нарушения венозного оттока из полости черепа", прописал лекарства и шейный бандаж, в связи с этим у меня следующие вопросы:

1)Как это повлияет на отношения с военкоматом (должны ли направить на обследования и если должны то какова вероятность получения военного билета или отсрочки)?

2)Врач сказал что по результатам обследований кисты никак на работу мозга не влияют и поскольку видимых причин их возникновения (травмы, отравления, заболевания) он не видит то скорее всего они врожденные а значит ничего страшного из себя не представляют и соответсвенно никакого лечения они не требуют, стоит ли в будущем более подробно рассматривать кисты и опять же как это повлияет на отношения с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с этим сложно что то добиться. если бы он написал о дисциркуляторной энцефалопатии то тогда бы можно было

2. какая киста? напишите полностью заключение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киста в чечевицеобразном ядре справа (7х5 мм), да и еще в описании мрт есть общая сообщающаяся гидроцефалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 и 25 статье можете рассчитывать на освобождение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...