Перейти к содержанию

Что делать после заполнения Акта?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил заполненный акт из больницы с результатами обследования с которыми я не согласен. Мне поставили сколиоз 1 ст. и плоскостопие 2 ст. с артрозом 1 ст.. До этого

обследовался несколько раз самостоятельно в разных больницах с детства, где мне ставили сколиоз 2 ст. и плоскостопие 3 ст. и артрозом 2 ст.Что мне делать дальше? Идти с этим актом в ВК и ждать призывной комиссии? на каком этапе мне лучше подавать в суд и на кого (больница, военкомат, рентгенолог)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили сколиоз 1 ст

Снимки делали стоя или лежа?

Какой угол сколиоза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей881, Добрый вечер! Варианты на выбор:

1. Завтра с утра на ул. Захарьевскую, д.12 в офис "Призывник(а)" со всеми снимками и заключениями для консультации у врача.

2. Пройти независимую военно-врачебную экспертизу (правда, платно из своего кармана) http://www.medotvod.ru/?page=about Это достаточно широкая сеть с хорошими отзывами

3. Сейчас tatka предложит самое мудрое решение

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал стоя и лежа. Стоя-14, лежа-10. До этого в 15 лет было стоя-15 градусов, в мае этого года делал было-21 градусов тоже стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приостановить мероприятия, связанные с призывом на военную службу в вашем отношении, вам лучше обжаловать решение призывной комиссии о призыве на военную службу. Обжалование заключения врача без принятого решения о призыве данные мероприятия не приостанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...