Перейти к содержанию

Нужна помощь


Awast

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в начале лета я прошел мед. осв. в РВК, где мне поставили категорию годности В, после этого сказали явится в августе или сентябре за военным билетом. Уже дважды обращался в отдел ВК по выдаче военных билетов и оба раза сказали, что моего личного дела нет. Теперь сказали узнавать в октябре. А также, что возможно меня вызовут на перекомиссию. Стоит ли мне надеятся, что мое личное дело все таки переведут? Из документов, остался лишь заполненный акт о заболевании. Могу ли я потребовать копию решения ПК, по прошествию стольких месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это Вам и необходимо сделать - затребовать копии решений призывных комиссий, как районной, так и призывной комиссии субъекта РФ.

Советую Вам это сделать письменно, направив завление по почте с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление можно напечатать на компьютере?

Нашел образец, подойдет?

 

Председателю призывной комиссии ОВК по (название)твоего района или города

Почтовый адрес администрации твоего района или города

Заместителю председателя призывной комиссии –

Начальнику отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по (название) района или города

Почтовый адрес военкомата

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

ЗАЯВЛЕНИЕ

О предоставлении копии решения Призывной Комиссии.

(Тогда то) Призывная Комиссия (название твоего района или города) приняла решение в моем отношении.

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения Призывной Комиссии (название) .

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Дата………………………….Подпись……………………………../ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...