Перейти к содержанию

ПМК + Тахикардия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мне щас 22 года. до 21 жил за границей с17 и только что приехал. сам ни каких повесток не получал. слышал приходили родственникам.

 

с 15 лет меня мучают частые приступы пароксизмальной тахикардии.когда как. иногда ежедневно иногда раз в месяц. но не разу не удалось записать приступ на ЭКГ

 

ходил в свою поликлинику,меня отправили в диагностический центр №1. там консультировался с кардиологом.описал ему четко все жалобы он понял что пароксизмальная тахикардия но сказал что надо ее зафиксировать на ЭКГ что бы подтвердить диагноз.

мне поставили холтер ЭКГ суточный. к сожалению. приступов на этой недели вообще не было что бы их фиксировать. но разультаты были таковы- 59 эпизодов тахикардии и 30 эпизодов брадикардии.

10 эпизодов наджелудочковые аритмий и 1 эпизод желудочковой аритмий.

 

так же ставил суточный мониторинг давления результат вышел (избыточное ночное снижение АД "гиппердиппер")

 

а на ЭХОКГ пролапс митрального клапана 1 степени (3мм)

 

подскажите пожалуйста ответы на мой вопросы

1-есть ли варианты получить освобождение от армий с данными диагнозами?

2-раз не получается зафиксировать на ЭКГ момент приступа пароксизмальной тахикардии так как это надо что бы повезло.. как доказать что у меня она есть раз ею страдаю с 15 лет

3-какие нужно брать с собой бумаги при направлений в военкомат? достаточны ли ЭХОКГ, суточное ЭКГ и заключение кардиолога для того что бы требовать освобождения от армий? если нет, какие нужно иметь при себе документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да, можно. но все равно они должны быть зафиксированы

2. нагрузку дать

3. все документы касающиеся вашего заболевания, данные исследования и записи в карте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого как....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...