Перейти к содержанию

Несколько заболеваний


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите, если при прохождении комиссии жаловаться на несколько разных хронических болячек, по которым я давно и регулярно лечусь, то меня что будут отправлять в больницу на обследование по каждой из этих болячек по очереди ?

2) Вообще имеет ли смысл жаловаться на несколько болезней ? Как это помогает при косьбе от армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, если при прохождении комиссии жаловаться на несколько разных хронических болячек, по которым я давно и регулярно лечусь, то меня что будут отправлять в больницу на обследование по каждой из этих болячек по очереди ?

2) Вообще имеет ли смысл жаловаться на несколько болезней ? Как это помогает при косьбе от армии ?

Смотря какие это "болячки"......

Если они могут быть обследованы в одном месте, то вас направят только в одно медицинское учреждение.

Смысл жаловаться на несколько болезней есть....Ваши шансы повышаются, главное терпение. Т.к вы будете ходить по врачам по нескольким болезням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Всё зависит от усмотрения врачей ПК.

2) Стоит жаловаться на те болезни, которые являются основанием для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно! Но хорошо бы к жалобам иметь документы подтверждающие заболевание. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побольше, лишним не будет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что на до мной стебаетесь ? Мне серьёзно нужно знать, потому-как мне в армию нельзя сейчас. Пожалуйста, пишите реальные ответы! Не до смеха мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А если, например, одно из заболеваний - хронический гастрит. Он у меня с 13 лет и я регулярно лечусь и обследуюсь всё это время. Такое ведь может сконать ? Ведь я на него жалуюсь очень давно.

 

2) Если даже в этом случае меня всё-равно признают годным, то могу ли я обжаловать решение призывной комиссии ?

 

3) Если я своими обжалованиями потянул время до конца призыва, то решение полностью анулируется, так ? И можно дальше ждать повестки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что на до мной стебаетесь ?

Никто над вами не стебается.

Пожалуйста, пишите реальные ответы! Не до смеха мне.

Мы вроде ответили на все вопросы, какие вы задавали.

 

1) А если, например, одно из заболеваний - хронический гастрит. Он у меня с 13 лет и я регулярно лечусь и обследуюсь всё это время. Такое ведь может сконать ? Ведь я на него жалуюсь очень давно.

По хроническому гастриту очень трудно получить ВБ, максимум могут дать отсрочку на 6 мес.

 

Если даже в этом случае меня всё-равно признают годным, то могу ли я обжаловать решение призывной комиссии ?

Да вы можете обжаловать решение ПК, и для этого как раз могут потребоваться документы о том, что с 13 лет вы наблюдаетесь у гастроэнтеролога......

 

Если я своими обжалованиями потянул время до конца призыва, то решение полностью анулируется, так ? И можно дальше ждать повестки ?

Во время обжалования призыв приостанавливается, и если вы уложитесь в призыв, то повестку вам могут прислать уже по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...