Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня вопрос. меня отчислили из универа за академическую неуспеваемость. сейчас я уже учусь в другом ВУЗе! у меня есть право на вторую отсрочку? спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если до отчисления из ВУЗа Вы не оформляли отсрочки по учебе, а академ. неуспеваемость не является нарушением Устава ВУЗа (согласно тому же Уставу), а также если ВУЗ, в котором Вы учитесь в наст. время является гос. ВУЗом или имеет гос. аккредитацию, Вы имеете право на острочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУЗе, в котором я сейчас учусь мне дали справку об отсрочке! если я её принесу в военкомат, могут ли меня забрать в армию? мне постоянно приходят повестки, но я их не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУЗе, в котором я сейчас учусь мне дали справку об отсрочке! если я её принесу в военкомат, могут ли меня забрать в армию? мне постоянно приходят повестки, но я их не подписывал.

Если Вы лично не расписывались в получении повестки никто не сможет доказать, что она Вам вручалась.

При соблюдении условий, указанных Игорем Кукановым, Вы имеете законную отсрочку, и призвать Вас в ВС невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу со спокойной душой и чистой совестью идти в военкомат и показать свою справку? или лучше послать знакомого? (для страховки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления отсрочки необходимо пройти медкомиссию в военкомате. Сделать это заочно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если соблюдены изложненные нами со Справедливым условия - Вас не должны призвать. Если будет вынесенно иное решение (т.е. в предоставлении отсрочки будет отказано), оно должно быть оспорено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мой рост 193 см, вес 65,7 кг. Могу ли я рассчитывать на то, что меня не заберут в армию? И при каком весе (при моем росте) берут в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, с Вашим вопросом необходимо обратиться на наш медицинский форум - ответят врачи. Помимо этого, изучите ст.13 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...