Перейти к содержанию

Отсрочка по заболеваниям.


omegapraim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сейчас на руках имеется несколько диагнозов, могу ли я с таким букетом рассчитывать на негодность службы в армии.

 

Итак вот букет:

1) Мрт-картина артроза левого плечевого, акромиально-ключичного суставов. МР-признаки синдрома соударения, слабовыраженного синовита, околосуставного бурсита.

 

2)Врожденный порок сердца: функционально двустворчатый аортальный клапан. Пролапс передней створки митрального клапана и септальной створки трикуспидального клапана 1й степени (незначительный) Размеры камер сердца в пределах нормы. Миокард желудочков не утолщен. Глобальная и локальная сократимость желудочков не нарушена. Умеренная недостаточность аортального клапана. Другие потологические внутресердечные потоки не регестрируются. Признаков диастолитической дисфункции желудочков и легочной гипертензии не выявлено.

 

3)Повышенное АД и СД, аретмия, и иногда боли в сердце.

 

И еще такой вопрос, пару лет назад с другом произошел несчастный случай (сломал шею) Теперь у него во втором позвонке винт, может ли он рассчитывать на освобождения от ВС?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 64,65 статье можно рассчитывать. по 80 статье тоже можно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос МРТ у меня свежее, а вот эхо сердца делали почти 2а года назад, потом правда делали еще повторно но ему год, нужно ли делать новые анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ сердца переделайте и все.Остального хватит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...