Перейти к содержанию

что напишут в военом билете


Рекомендуемые сообщения

всем привет мне сказали что я в запасе что бы получил военный билет но я не учился в школе что там могут мне поставить? или же всё нормально не чего не поставят, хочу работать на шахте вот думаю помешает мне это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если образование отсутствует,соответственно ничего указано не будет.По поводу требований для трудоустройства,обратитесь в отдел кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачислить в запас Вас могла только призывная комиссия.Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Если мероприятия по призыву в отношении Вас не проводились,вызывает сомнения факт зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я комиссию проходил полностью мне щас 20лет сегодня пришол военкомат мне сказали что я в 2009 году был зачислин в запас вот я сейчас переживаю что у меня в военом билете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете указывается категория годности к ВС,статья расписания болезней не указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишут, я откосил от армии с давлением 190/100 и военном билете ничего не писали о давление. Пошел работать на Мостовик и без проблем. Короче не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...