Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите мне пожалуйста разобраться и выяснить можно мне на что-то еще надеяться..

У меня ситуация такая. Мне 19 лет.Мне 2-3 лет назад поставили диагноз "атопический дерматит" было яркое появление и кисти руки, сразу зафиксировал в КВД(отправили меня в центр(точно не помню куда метро красносельское)главный врач зафиксировал и поставил диагноз атопический дерматит), прошел период все улеглось...через 1 год снова не значительно проявилось, также зафиксировал в КВД.Потом все тихо и гладко и забыл про все это...

Пришла повестка, дохожу до врача дерматолога, я стою у нее на учете...говорит что у тебя высыпаний нет, а если есть то не значительные их почти не видно...посылает меня в КВД,а от туда ( м красносельское КВД)

ставят мне диагноз " аатопический дерматит ремиссия" и сам врач в КВд пишет ремиссия. Дали мне отсрочку 6 мес. сказали наблюдаться если что сразу фиксировать...

Летом было пару проявлений, но участковый врач говорит, что это не достаточно это все легкая степень...но я все равно ездил и отмечался..

(хотя врач который 1 раз ее замещал мне сказал, что все серьезно и не должны брать)

У меня и сейчас немного проявляется, но сильно возбудить меня ее не получается..

 

Подскажите пожалуйста, если ли смысл что-то пытаться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит. еще хорошо бы на медосмотре в военкомате были хоть незначительные высыпания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто могут дать отсрочку в связи с ремиссией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а могут увеличитьс срок призыва больше чем на 1 год.Должны они будут заранее сказать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1pX, Доброй ночи! Рекомендую ознакомиться с Кратким пособием по освобождению от призыва для больных атопическим дерматитом (нейродермитом) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667 и с действиями форумчан http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...