Перейти к содержанию

Военный Билет по состоянию здоровья


Joha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем ! Такой вопрос как действовать в данной ситуации : В 15 лет была обнаружена язва луковицы двенадцатиперстной кишки с двумя рубцами ,после этого делал ФГДС в 17 лет диагноз подтвердился ,сейчас мне 19 лет я не делал ФГДС 2 года но судя по регулярно сопровождающимся болям в желудке во время обострения, язва даёт о себе знать и через пол года заканчивается отсрочка по учёбе ,что мне делать если повесток не было ни одной, соответственно и приписного у меня нет ,с чего начать и как мне быть в данной ситуации ??? Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вам надо. Для начала на медицинском форуме узнать подпадают ли ваши заболевания под непризывные (а заодно дополнительно почитать Расписание болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да моя болезнь попадает под список болезней 58 статьи .Каким образом я могу сделать себе военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом я могу сделать себе военник?

Сейчас сделайте себе ФГДС, с результатами хеллоу на медицинский форум, если у вас будет не призывное заболевание, тогда после окончания учебы (пока действует отсрочка никто вам освидетельствовать не будет) идете в военкомат, проходите медкомиссию, показываете терапевту документы о ваших заболеваниях, он дает акты для подтверждения и все. При необходимости пишите на юр.форум, там вам всегда помогут.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В период действия отсрочки,Вам будет отказано в направлении на мед. освидетельствование.Вы можете добиваться этого в суде,но возможно разумней,подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний, за оставшейся период действия отсрочки,уточнить,каковы перспективы по данным заболеваниям и в ходе мероприятий по призыву,если есть основания,добиваться определения категории В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...