Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме. Через месяц ухожу служить с категорией Б-3, поэтому в какие-то элитные войска не попаду, вот и интересно сколько сейчас платят рядовому и платят ли вообще? Интересно услышать мнения отслуживших в 2010-2011 или просто знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в теме. Через месяц ухожу служить с категорией Б-3, поэтому в какие-то элитные войска не попаду, вот и интересно сколько сейчас платят рядовому и платят ли вообще? Интересно услышать мнения отслуживших в 2010-2011 или просто знающих людей.

Там,где я служил да и в большинстве частей дела обстоят примерно следующим образом -_-

рядовой-430 руб

ефрейтор-480 руб

мл-ст-в зависимости от должности-от 500 до 800

про сержанта не знаю,да и дают их под дембель.И то-если дают=)

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовой-430 руб

ефрейтор-480 руб

1.5-2 рубля в час, грустно все это... я на сдаче метала в 13 лет делал гораздо больше. Интересно а сколько контрактники получают?

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько контрактники получают?

 

от 12 до 18, зависит от множества обстоятельств..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 12 до 18

ну в принципе в других госучереждениях платят также (молодым специалистам). Госстандарт однако=)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 12 до 18, зависит от множества обстоятельств..

 

 

а если в чечне,то столько же,но за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в чечне,то столько же,но за 2 недели.

Там опасность выше, у меня друг обычным автомехаником работает, з/п 52к рублей. Такие дела

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и интересно сколько сейчас платят рядовому и платят ли вообще?

Смотря куда попадешь. На кавказе, во многих в/ч рядовой срочник получает 2350-2500...Но почти везде будут собирать "на нужды роты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в чечне,то столько же,но за 2 недели.

 

я же написал зависит от обстоятельств..(боевые я не имел ввиду) да и Чечня давно уже не считается горячей точкой.. так что там получают так же..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже гдето писал. Но например я вообще первые 3 месяца ничего не получал, получал за меня дедушка которому я 100 ку тянул)))

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,где я служил да и в большинстве частей дела обстоят примерно следующим образом -_-

рядовой-430 руб

ефрейтор-480 руб

мл-ст-в зависимости от должности-от 500 до 800

про сержанта не знаю,да и дают их под дембель.И то-если дают=)

__________________

Ага! Только рядовому в первые месяцы достается на руки руб 100,150 в лучшем случае...

Мы уже на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые месяцы достается на руки руб 100,150 в лучшем случае...

И то не всегда((( И на только в первые месяцы((((( На нужды части-самая распространенная причина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...