Перейти к содержанию

призыв осень 2011 вопрос к вам!


Гость davidik

Рекомендуемые сообщения

ну че скоро призыв начинается)) кто подпадает под этот призыв вопрос к вам, какие у вас ощущения? или может быть ожидания от этого мероприятия?)) вообще хочется в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Я хочу в армию) я бы пошёл если бы исполнилось 18 лет в октябре даже училище бы кинул:)

А так у меня ДР 27 декабря я не хочу идти под конец призыва тем более под новый год:))

Пойду в ВК 1 апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подпадает под этот призыв вопрос к вам, какие у вас ощущения? или может быть ожидания от этого мероприятия?)) вообще хочется в армию?

Ощущения никакие. Ожидаю что несильно будут доставать повесками. В армию никак не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю что несильно будут доставать повесками.

У меня день рождения 27 декабря мне повестку принесли в августе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября все решится :crybaby:

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я точно решил, что пойду служить. Хотя многие мои товарищи не понимают в чем подвох?? Я всегда был по ту сторону от военкомата:).

Повестка уже на 17-ое число лежит, сам пошел в военный комиссариат, принес какие нужно документы, копию прав, диплом.

Бегали ещё за мной в весенний, но тогда нужно было решить много житейских вопросов. Да ещё и документ об образовании получить. Не жалею, что не попал. Сейчас более подготовлен и морально и физически к службе.

Куда идти? Не принципиально... Хотя не прочь бы и на флоте. Но к сожалению по моим данным, на сборном купцы редко к нам из частей ВМФ "приплывают" .

Вот такие дела)) Кстати откуда кто?

Алексей г. Тамбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от него в любом случае тут ничего не зависит...куда покупатель возьмет туда и пойдет..

 

 

кто такой покупатель? это прям как праституция........

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ВУЗ, решил отслужить, чтобы потом спокойней было, и чистая репутация для меня важна, не нужен мне диагноз в купленном военике. Сдался в военкомат еще в начале сентября, успел лишь пройти мед. комиссию как меня отвели к кабинет к какому то начальнику, тот поспрашивал разные вопросы про меня, родителей и т.д. и предложил на выбор не плохие и суровые одновременно варианты службы. Не знаю насколько можно верить этим обещаниям, но готовится к тяжелым условиям армейской жизни приступил немедленно: ежедневные пробежки по лесу, турники, брусья; расспрашиваю недавно отслуживших друзей о различных тонкостях военного быта и т.д. Одновременно с этим игнорирую различные истории о том как там плохо, считаю что чем меньше забиваешь голову тем проще будет вникнуть в происходящее.

В общем осталось до призывной комиссии 2 недели, и, по всей видимости, они будут тянуться для меня довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я точно решил, что пойду служить. Хотя многие мои товарищи не понимают в чем подвох?? Я всегда был по ту сторону от военкомата:).

Повестка уже на 17-ое число лежит, сам пошел в военный комиссариат, принес какие нужно документы, копию прав, диплом.

Бегали ещё за мной в весенний, но тогда нужно было решить много житейских вопросов. Да ещё и документ об образовании получить. Не жалею, что не попал. Сейчас более подготовлен и морально и физически к службе.

Куда идти? Не принципиально... Хотя не прочь бы и на флоте. Но к сожалению по моим данным, на сборном купцы редко к нам из частей ВМФ "приплывают" .

Вот такие дела)) Кстати откуда кто?

Алексей г. Тамбов

 

ну я тоже ВУЗ закончил и решил не мазаться, с моей стороны будет форменный наглеж если я еще на военник у родителей деньги возьму, хватило, что они учебу оплачивали. Поэтому отмазываться даже и не думал, будь что будет..кстати среди моих друзей кто попадает в этот призыв, считай я один ухожу, все говорят нах надо..

я с Новосиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело правильное бег, я тоже начал. Ещё в августе но потом немного подзабил. Сейчас собираюсь опять по полной.

Мне кажется вот те кто приходят служить в ряды ВС РФ. По больше части просто не адаптированы к нагрузкам таким. А потом спрашивается почему призывники в госпиталях.

 

Добавлено через 1 минуту

ну я тоже ВУЗ закончил и решил не мазаться, с моей стороны будет форменный наглеж если я еще на военник у родителей деньги возьму, хватило, что они учебу оплачивали. Поэтому отмазываться даже и не думал, будь что будет..кстати среди моих друзей кто попадает в этот призыв, считай я один ухожу, все говорят нах надо..

я с Новосиба!

 

Плюсую +1. Нас все больше)) Есть кому родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой покупатель? это прям как праституция........

это офицер, который тебя отберет на распределителе.:biggrin:

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Лично я хочу в армию...Повестка на 10 число..Пришёл в военкомат сам, сказал что хочу служить)Быстрей бы уже забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, а если не выходить на построение своей команды?

не хочешь-не выходи.поедешь куда-нибудь в другое место служить.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Лично я хочу в армию...Повестка на 10 число..Пришёл в военкомат сам, сказал что хочу служить)Быстрей бы уже забрали...

 

ты с новосиба? у меня тоже на 10 число!!)) в каком военкомате стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот жду повестку, но почему то не присылают, возможно из-за того что все комиссии пройдены, так что жду повесточку числа 3го с вещами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ощущения такие: "как задрал этот военкомат со своими комиссиями скорее бы уже отслужить и пойти работать"

http://flines.ru/timelines/774430.jpg

КВВУ -> г. Чита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать - скорее отслужить) этот год самый длинный в жизни будет... Я вот уже с трудом верю, что это все когда-то кончится, а осталось то еще целых два месяца, ужас)

ДМБ - 9 декабря 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ощущения такие: "как задрал этот военкомат со своими комиссиями скорее бы уже отслужить и пойти работать"

 

это точно, закончишь универ например и вроде все дороги открыты иди работай зарабатывай, ать неет, тут еще должок родине надо отдать..

 

нет, чтобы каждому срочнику отслужившему, страна гарантировала хотя бы по полтиннику касарей, чтобы возместить потраченное время и не заработанные за год деньги, ать неет, ты приходишь с армии и твоя же страна которую ты защищал не дает тебе работы и такое ощущение эта страна тебя по имела в одно место..вот это самое обидное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не долг, а обязанность.

 

Это согласно законодательству обязанность. А согласно тексту присяги воинский долг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...