Перейти к содержанию

Категория Б3 и Разведка?


Рекомендуемые сообщения

IceHell, вполне можешь попасть в ОБОР(Отдельный Батальон Охраны и Разведки) РВСН(Ракетных Войск Стратегического Назначения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, ВДВ,ВМФ и морпехи тебе точно не светят... Хотя,как знать. У моего брата на флоте вместе с ним служили 2 паренька больных,один с астмой,а другой с туберкулёзом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, если она в части есть. Добровольцев сначала зарегистрируют, потом устроют миксфайт по типу мортал комбата,самые живучие попадут в святая святых-разведку... Шучу)) Вас по идее должны отобрать,тех,кто хочет, и отсеять по результатам физических испытаний( сдача разного рода нормативов) и психологических тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в разведке там жёстко?

Примерно сколько с утра бегать если кто знает прошу отписать по подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я попасть с котегории годности Б-3 в разведку? (не ГРУ)

У меня на такие вопросы всегда возникает встречный вопрос - ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я попасть с котегории годности Б-3 в разведку? (не ГРУ)

 

С "Б-3" призывают, в основном, с сухопутные войска.

В развед.подразделения для службы Вы не годны по состоянию здоровья, а в подразделениях их обеспечения годны ...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на такие вопросы всегда возникает встречный вопрос - ЗАЧЕМ?

 

 

Отвечу за себя:" Чтобы научиться держать в руках оружие и, в случае чего, постоять за Родину, а не провести весь год с лопатой и потратить время впустую."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратить время впустую

У некотороых это замечательно получается на гражданке и по сроку порой выходит больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя:" Чтобы научиться держать в руках оружие и, в случае чего, постоять за Родину, а не провести весь год с лопатой и потратить время впустую."

По поводу Оружия всегда стою на мнении, что оружием можно научиться пользоваться и на гражданке, порой лучше, чем в армии;


Оффтоп


где ни глянь на фотографии с оружием у срочников в большинстве своем печать IWG ставь да и только.


Оффтоп


-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, муторно это.

Да ладно, при желании всё реализуется, это как права автомобильные получить и будет с тобой на всю оставшуюся жизнь.)

Да и не охотник я)

"купил ружьё-уже охотник = купил пианино-уже пианист":yes2:

Многие приобретают гладкоствол для самообороны, а-ля на пострелушки на стрельбище по выходным ездить, т.к. ружья вроде той же "сайги 410" или "вепря12" охотничьими можно назвать с большой натяжкой.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я попасть с котегории годности Б-3 в разведку? (не ГРУ)

 

C категорией годности "Б-3", в основном, призываются в сухопутные войска...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, ВДВ,ВМФ и морпехи тебе точно не светят... Хотя,как знать. У моего брата на флоте вместе с ним служили 2 паренька больных,один с астмой,а другой с туберкулёзом...

в ВДВ и СпН больных хватает.так же как и в обычных войсках.

 

Добавлено через 1 минуту

C категорией годности "Б-3", в основном, призываются в сухопутные войска...-

да, но в каждой части есть разведбат или разведрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда с а1 не всех берут, да и смыл весь год помирать чтобы потом гордо надувшись сказать "я служил в разведке", видел я как у нас в бригаде разведбат живет, они чтобы с ума не сойти переодическе в госпитале гасятся, в пехоте реально настрелятся, они весь учебный период на стрельбх задрачиваются, а не только лопатой машут)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, а если очередями охота научиться стрелять?)Такому,наверное,только в армии)

*Рука-лицо

:D

__________________

 

Добавлено через 59 минут

Спецом ссылко:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда норм. Но в армии всё равно нахаляву)

Вот и вывели причину)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко оффтопом, в среду еду на медкомиссию и скорее всего там категорию б выдадут, хотя буду делать все что в моих силах лишь бы на а выйти. так вот тема в чем друг служит в спецроте снайперов, обещает помочь туда устроится что мне сделать в военкомате что бы попасть именно под покупателя из его части число я знаю когда он поедет за новобранцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...