Перейти к содержанию

Длительность отсрочки после травмы


Гость Kos2011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 25 лет,год назад после окончания ВУЗа попал в аварию с диагнозом: проникающая ЧМТ, перелом основания черепа, ушиб головного мозга легкой степени, разрыв акромиально-ключичного сочленения, осложнения- компрессионная нейропатия лицевого нерва. Слава Богу, я восстановился практически полностью, на ключицу ставили пластину на год,после комиссии дали отсрочку (на сколько не знаю) и никаких повесток не присылали. Пластину сняли полгода назад, недавно пришел в военкомат, дали повестку через месяц на комиссию.

Для себя решил, что пойду в армию, тк есть возможность выбрать любую часть в тч в москве, и обладаю хорошими данными и образованием для службы в особых войсках. НО есть проблемы со зрением (-5), ношу линзы и занимаюсь спортом - не мешает.

 

Вопросы:

1. На сколько дают отсрочку при такого рода травмах?

2. Насколько я знаю, после комиссии в военкомате (там возможно закроют глаза на мое зрение), будет еще независимая комиссия, где все может всплыть.Так вот: если на второй комиссии откроется тайна с моим зрением - могут ли меня отправить в другие войска в другую часть несмотря на директиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 25 а, ст 14 а - это ваши статьи. категория Д. Вы негодны к службе с исключением с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 25 а, ст 14 а - это ваши статьи. категория Д. Вы негодны к службе с исключением с воинского учета.

 

О каком нормативно-правовом акте идет речь? Уж не расписание болезней случайно? )) Если он - Вам бы очень подошла 20 статья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что отбором кадров на этом сайте врядли кто-то занимается, и случается, что люди, которые в своё время "откосили" по причине умственно-психических недостатков, попадают в модераторы и готовы поделиться своим горьким опытом (а может и радостным?)... но вопросы все ещё актуальны - хотелось бы услышать мнение здорового человека, а лучше специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у нас не специалистов нет.

.....проникающая ЧМТ, перелом основания черепа, ушиб головного мозга легкой степени, разрыв акромиально-ключичного сочленения, осложнения- компрессионная нейропатия лицевого нерва......на ключицу ставили пластину на год...пришел в военкомат, дали повестку через месяц на комиссию.

Для себя решил, что пойду в армию....

2. порой удивляют вопросами столь нелогичными, что встаешь в тупик.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...